NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Рождественский шопинг в Ереване: Супермаркет SAS

19:49, 17 декабря

Бодрыми шагами приближается Новый год, а вместе с ним – ожидание чуда, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, много всяких вкусностей и… истеричный предновогодний шопинг. Продуктов купить нужно много, времени прицениваться будет мало, и в итоге вы можете купить втридорога то, что первым попалось под руку. NEWS.am STYLE попытается «застраховать» ваш кошелек от подобных недоразумений.

Итак, супермаркет SAS:

Рождественское настроение встречает вас прямо при входе в магазин: работники, стоящие у кассы и складывающие ваши покупки в пакеты, стоят в новогодних красных колпаках, музыка из динамиков играет самая, что ни на есть, новогодняя, а при первом же повороте налево – елочные игрушки.

Итак, супермаркет SAS около станции метро «Еритасардакан». На прилавках лежат в ряд светящиеся елочки, сделанные «под хрусталь». Они похожи на ледяные и выглядят очень празднично. Цена их колеблется от 6950 до 7650 драм. Они совсем небольшие, так что их с удобством можно будет поставить даже на рождественский стол. Шарики для елки здесь можно будет приобрести самые разные: от классических, с самого детства ассоциирующихся у нас с Новым годом, до супер-оригинальных: круглых, но плоских, внутри которых что-то вроде пенопласта, имитирующего снег. Цена колеблется от 830 драм до 8 тыс.

Теперь переходим к самому главному: в супермаркете можно приобрести и обычную искусственную елку. Размеры варьиируются от 40 сантиметров в высоту до почти 2 метров. Цены, соответственно, варьируются тоже не слабо: от 2 тыс. до 196 тыс. драмов.

В магазине также можно приобрести змей всех типов, за исключением  живых: плюшевые змеи, змеи-статуэтки, змеи, которых можно «надевать» на бутылки и т.д. и т.п. Украшения для дома, новогодние венки на двери – в этом супермаркете можно будет приобрести все необходимое для праздника. Недешево, конечно, но красиво и, на первый взгляд, качественно. К еще одному ощутимому плюсу можно отнести и компактность магазина – за один заход можно будет купить действительно все, необходимое для празднества.

Текст: Анаит Григорян/NEWS.am STYLE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск