Бодрыми шагами приближается Новый год, а вместе с ним – ожидание чуда, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, много всяких вкусностей и… истеричный предновогодний шопинг. Продуктов купить нужно много, времени прицениваться будет мало, и в итоге вы можете купить втридорога то, что первым попалось под руку. NEWS.am STYLE попытается «застраховать» ваш кошелек от подобных недоразумений.
Итак, супермаркет SAS:
Рождественское настроение встречает вас прямо при входе в магазин: работники, стоящие у кассы и складывающие ваши покупки в пакеты, стоят в новогодних красных колпаках, музыка из динамиков играет самая, что ни на есть, новогодняя, а при первом же повороте налево – елочные игрушки.
Итак, супермаркет SAS около станции метро «Еритасардакан». На прилавках лежат в ряд светящиеся елочки, сделанные «под хрусталь». Они похожи на ледяные и выглядят очень празднично. Цена их колеблется от 6950 до 7650 драм. Они совсем небольшие, так что их с удобством можно будет поставить даже на рождественский стол. Шарики для елки здесь можно будет приобрести самые разные: от классических, с самого детства ассоциирующихся у нас с Новым годом, до супер-оригинальных: круглых, но плоских, внутри которых что-то вроде пенопласта, имитирующего снег. Цена колеблется от 830 драм до 8 тыс.
Теперь переходим к самому главному: в супермаркете можно приобрести и обычную искусственную елку. Размеры варьиируются от 40 сантиметров в высоту до почти 2 метров. Цены, соответственно, варьируются тоже не слабо: от 2 тыс. до 196 тыс. драмов.
В магазине также можно приобрести змей всех типов, за исключением живых: плюшевые змеи, змеи-статуэтки, змеи, которых можно «надевать» на бутылки и т.д. и т.п. Украшения для дома, новогодние венки на двери – в этом супермаркете можно будет приобрести все необходимое для праздника. Недешево, конечно, но красиво и, на первый взгляд, качественно. К еще одному ощутимому плюсу можно отнести и компактность магазина – за один заход можно будет купить действительно все, необходимое для празднества.
Текст: Анаит Григорян/NEWS.am STYLE
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 8 сентября
Год на роскошном лайнере: уникальный круиз за £56 тысяч охватит весь мир — от Аляски до Занзибара22:23, 8 сентября
Капризный аристократ сада: главные правила ухода за японским кленом для безупречного красного цвета21:27, 8 сентября
Покупка вековых деревьев стала новым трендом среди миллиардеров20:30, 8 сентября
Ревность к пикселям: В соцсетях разгорается скандал из-за «романтических» функций в GTA 619:15, 8 сентября
Кровь, кости и Дракула: старинный набор для охоты на вампиров взорвал интернет-аукцион16:32, 8 сентября
Трое мужчин из Берлина женятся друг на друге — но секса между ними нет: «Мы просто очень любим друг друга»15:39, 8 сентября
Фиби Бриджерс шокировала Венецию небритыми ногами15:20, 8 сентября
Тери Хэтчер станет новой Мирандой Пристли: звезда «Отчаянных домохозяек» захватывает подиум «Дьявол носит Prada»14:41, 8 сентября
Миллионер Эндрю Гарфилд объявил войну миллиардерам — и тут же стал посмешищем в Сети14:24, 8 сентября

13:22, 8 сентября
Уверенность, бунт и лакированный шелк: Ирина Шейк в дерзкой осенне-зимней кампании Agent Provocateur13:15, 8 сентября
