style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Арсен Григорян: Все обязательно будет хорошо

20:17, 23 декабря

Недавно в семье знаменитого армянского певца Арсена Григоряна произошло знаменательное событие – родился его сын Ваге. Об изменениях в своей жизни, а также о творческих планах звезда поведала NEWS.am STYLE.

Расскажите, чем вы сейчас занимаетесь?

Работаю над двумя клипами. Первый из них на песню «Երանի» выйдет очень скоро, сейчас идет его монтаж. Другой клип будет сниматься на композицию «Ես և դու». Отмечу, что автором и слов, и музыки обоих песен являюсь я. Кроме того, к выходу готовится и мой новый компакт-диск. Каким будет его название, пока не известно.

А концерт ожидается?

Конечно.  Он пройдет  14 февраля, в праздник всех влюбленных. Мой сольный концерт «Սիրո վերադարձ» будет подарком всем тем, кто любит и любим.

Кстати о любви, о семье. Как изменилась ваша жизнь после рождения сына?

Много чего изменилось, однако я еще до конца не осознал того, что у меня есть сын. Это потому, что моя семья пока еще не вернулась из Франции. Но я с ними вижусь каждый день с помощью Skype, у меня есть фото. К сожалению, я не могу к ним присоединиться, потому что у меня здесь есть ряд незаконченных дел, кроме того, я готовлюсь к концерту.

А вы всегда мечтали о сыне, как и большинство армянских мужчин?

Да, конечно. Я считаю, что у каждого мужчины должен быть сын. Мне нужен мой мальчик, чтобы я смог воспитать мужчину, армянина, ереванского парня, продолжателя моих генов. Ведь дочка вырастет - и будет продолжать гены других.

Раз вы затронули тему будущего… Как собираетесь провести Новый год?

Пока никак. Я еще не решил. Ближе к праздникам видно будет.

А что вы пожелаете людям?

Желаю спокойной жизни. Чтобы никто не думал о плохом, а только о хорошем. Ведь у всех все обязательно будет хорошо. Кроме того, хочу пожелать сплоченности и того, чтобы во всех семьях всегда царила любовь. Целую всех! Ваш Арсен Григорян.

Беседовала Марина Адулян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск