Объявлено имя второго участника армянской группы «Genealogy», которая представит Армению на песенном конкурсе «Евровидение». Ею стала Тамар Капрелян из США. Следующего из шести участников группы мы узнаем 23-го февраля.

Ранее стал известен первый участник армянской группы – им стал французский певец с армянскими корнями – Ессаи Алтунян.
Армянские исполнители выступят в первом полуфинале 19-го мая с представителями Греции, Македонии, Эстонии, Голландии, Молдовы, Финляндии, Бельгии, Сербии, Дании, Румынии, России, Албании, Беларуси, Грузии и Венгрии.
Финал состоится 23-го мая.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 25 сентября
90 лет, 19 титулов и тело мечты: японский бодибилдер не собирается стареть22:17, 25 сентября
Самая дорогая бутылка виски в мире снова выставляется на торги — и может побить собственный рекорд21:10, 25 сентября
Max Mara представил коллекцию для женщин, у которых слишком много дел20:22, 25 сентября
Британские ученые выяснили, почему слишком щедрые мужчины отпугивают женщин19:18, 25 сентября
Какой он - Ереван будущего, и будут ли города проектироваться ИИ: главное на SHARE Armenia 202616:16, 25 сентября
«Он уже молодой мужчина»: Мелания Трамп намекнула на перемены в отношениях с 20-летним Бэрроном15:47, 25 сентября

15:24, 25 сентября
Эд Ширан потерял почти полмиллиона подписчиков на фоне скандала с Маклемором14:37, 25 сентября
Лорен Санчес похвасталась эффектной фигурой на ужине в Белом доме: откровенное платье рядом с Джеффом Безосом14:33, 25 сентября
Шэрон Стоун заявила, что оставила в прошлом образ секс-символа: «Я прошла этот путь»14:16, 25 сентября
Ким Кардашьян случайно раскрыла прозвище Льюиса Хэмилтона13:22, 25 сентября
Бриллиант в 23 карата и свадьба: адвокат Трампа выходит замуж за турецкого миллиардера моложе нее на 13 лет