style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Советы дизайнера: Модные тенденции 2013 года

17:07, 1 января

В 2013 году в моде кожа, а также блестящие и имеющие интересную фактуру ткани. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE заявил художественный руководитель дома моды «Гармония», художник, модельер, дизайнер Мика Даниелян. «Змеиная кожа, как своей фактурой, так и узорами, бывает весьма разной, поэтому в тканях трендовой остается фактурность», - сказал он.

По словам дизайнера, в новом году будет актуально большое количество блеска, он может быть как золотистым, так и серебристым. Главные цвета этого года – все оттенки синего, зеленый, цвет фуксии.

Дизайнер советует подбирать обувь под одежду, для нее нет особых критериев.

В новом году большие сумки сдадут свои позиции, однако средние по величине сумки будут по-прежнему в моде. Из остальных аксессуаров можно выбрать крупные украшения с камнями.

Длина юбок также в новом году останется самой разной – от ультра-короткой до средней длины. Что же касается курток, то в моде «стиль банан» - расширяющийся от бедер силуэт, несколько сужающийся книзу, длина – чуть ниже колена.

Снова в моде блестящие леггинсы. Дизайнер советует женщинам и девушкам в новогоднюю ночь одеть платье синего или зеленого цвета. Если вы одеваете обувь с высоким голенищем, то колготки должны быть толстыми, а не тонкими, а если туфли – то наоборот, колготки должны быть тонкими. «Нашим армянкам не подходят ботильоны, так как они визуально ногу очень «режут», - говорит Даниелян.

Невысоким девушкам дизайнер советует носить пояса на талии, это позволит визуально увеличить рост.

В мужской моде также грядут перемены. Теперь пиджаки могут быть разных цветов и фактур. «Не надо становиться жертвой моды, надо просто взять из тенденций то, что подходит данному человеку», - подчеркнул дизайнер.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск