NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Подробности о родственниках семьи Кардашян в Гюмри

15:22, 6 апреля

Театровед Левон Мутафян давно знал, что у известной армянской семьи Кардашян, живущей в США, есть родственники в Гюмри.

В беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE он отметил, что знает две семьи Кардашян из Гюмри и Артик, которые могут являться дальними родственниками известных американских Кардашянов.

«Как Мутафяны, так и Кардашяны являются потомками одной семьи. Я знаком с семьей Кардашянов из Гюмри, которые являются родственниками известных Кардашянов. Деды этих двух семей были двоюродными братьями. Очень хорошая и уважаемая семья, известная как в Гюмри, так и в Ереване. Из дедов этих двух семей остался только один - Мартин Карташян․ Не знаю, известно ли потомкам Карташянов, но Мартин должно быть знает о родстве с американскми Кардашянами», - отметил госопдин Мутафян.

На вопрос, что он думает о Кардашянах и о визите в Ереван и Гюмри, Левон Мутаян ответил:

«Я отношусь лояльно и не принимаю позицию нападающего по отношению к личности и деятельности Кардашян . Я уважаю эту женщину. Она по мере своих возможностей создает личный пиар в своей сфере деятельности, формирует образ. Я буду очень рад, если она посетит Гюмри. Во-первых Гюмри - позабытый город, а ее визит в какой-то мере создаст интерес к этому городу. Во-вторых, снова есть повод поговорить о сформировавшемся безразличии к теме, жестоко убитых Аветисянов. Вполне возможно, что ее визит послужит толчком к тому, что в этом городе что-то сдвинется с места. То есть, вполне возможно, что увидев тяжелое положение города, она, благодаря своему имени, по мере своих возможностей сможет привнести какую-либо деятельность, поделиться идеей. Я высоко ценю каждый визит армян, имеющих мировой имидж , в нашу страну, так как с каждым визитом усиливается публичное внимание, отношение, снова поднимается вопрос Геноцида, подчеркивается рекультивация, будь то Кардашян или Азнавур. Это способствует общественному провозглашению Геноцида и укреплению международного мнения».

 

Подготовила Шушан Шатикян

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск