Светская львица Ким Кардашян вместе с сестрой Хлоей, после посещения церкви Семи святых ран в Гюмри, отправилась в дом по адресу Мясникяна 142, где раньше жили дальние родственники Карташянов.

Соседи рассказали корреспонденту NEWS.am STYLE, что ранее в этом доме жили Карташяны. Дом на данный момент заброшен, в нем никто не живет.

Ким вместе со своей съемочной группой задержались в доме на полчаса, возможно, снимали материал для очередного эпизода реалити-шоу, а затем вернулись в гостиницу, где на день сняли номер.
Фотографии – Арсена Саргсяна
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:31, 2 октября
Dom Pérignon объединился с Дэмиеном Хёрстом: культовое шампанское превратилось в произведение искусства15:40, 2 октября

15:13, 2 октября
«Кинематографичная, космополитичная, восхитительная»: Vogue France рассказал о свадьбе в Армении14:34, 2 октября
«Я бы его убила»: жених у алтаря назвал невесту именем ее сестры — гости остолбенели14:16, 2 октября
Кристина Агилера повторила культовый образ Lady Marmalade спустя четверть века13:18, 2 октября
Звезда TikTok с миллионами подписчиков призналась, что ни разу в жизни не читала книг12:32, 2 октября
Тест ДНК раскрыл невероятную семейную тайну: мужчина узнал, что его биологический отец — пятикратный обладатель «Грэмми»12:16, 2 октября
Меган Фокс снялась в откровенной рекламе для повышения потенции и призвала разрушить сексуальные табу11:44, 2 октября
Адриана Лима напугала поклонников экстремальной худобой перед шоу Victoria’s Secret11:20, 2 октября
«Свекор должен быть первым»: брат принцессы Дианы раскрыл непристойные домогательства отца Доди Файеда10:55, 2 октября
Сын Ара Абрамяна бросил Анастасию Решетову, узнав о ее беременности от другого мужчины10:31, 2 октября
Холли Берри обвинили в удушении 12-летнего сына: актриса лишилась опеки после шокирующих обвинений бывшего мужа