NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Письмо в редакцию: Мой брат простил жене измену

21:14, 6 июня

Вот уже год как я не общаюсь с собственным братом и его семьей. И честно говоря, очень по этому поводу переживаю. Мы всегда были очень привязаны друг к другу, что бывает редко между братом и сестрой к тому с разницей в возрасте в 10 лет (я старше). Я всегда его опекала, заботилась, советовала. Все было идеально до того как он женился. Никогда не был в восторге от своей невестки. Она мне не понравилась в самую первую встречу, когда брат привел ее знакомиться с родителями. Но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Я старалась не вмешиваться в личную жизнь брата и его отношения с женщинами. В связи с чем, я смирилась с его выбором, так как он ее любил. И я надеялась, что они будут счастливы.

Однако с первого дня брака это женщина делала все, чтобы держать его подальше от родных. Мой брат хороший и очень добрый человек, но надо признать, что он слабохарактерный. Будучи человеком неконфликтным, он всегда был в нашей семье эдаким «голубем мира». И когда женился, понимая сварливый характер свой супруги, старался, как мог сглаживать острые углы, и не доводить до  ссор и выяснений отношений. Только благодаря моему брату и исключительно ради него и племянников, я и мои родители тоже старались не конфликтовать. Порой даже приходилось глотать оскорбления, но надо знать моего брата, чтобы понять, почему мы на это пошли. И вот год назад, после 10 лет брака эта стерва (других слов просто не нахожу) завела себе любовника. Я всегда подозревала, что она «испорченная», но надеялась, что она осознает, как ей повезло в жизни, когда она встретила моего брата. Более того эта дрянь даже не пыталась свою связь на стороне, и когда ее застукали с поличным, заявила, что уходит к своему любовнику. И ушла. Оставила мужа и детей. На моего брата было больно смотреть. Я готова была собственными руками убить эту стерву. Разумеется, ее связь долго не продлилась. Разумеется, кто захочет жить с такой мерзкой женщиной. Когда любовник ее бросил она разыграла целый спектакль. Эдакая раскаявшаяся Мария Магдалина. Она угрожала наложить на себя руки, валялась у него в ногах, даже набралась наглости и пришла к нашим родителями. Рыдала и «каялась». Даже шантажировала его детьми. И он сдался.

Помню, пришел ко мне поздно вечером, подавленный весь такой и тихо сказал: «Мы с Нарой опять вместе. Я ее простил». Мол, он ее любит и ничего не может с собой поделать. И тогда я сказала ему, что не буду с ней общаться, и чтобы он не смел приводить эту проститутку в мой дом. С того дня мы не общаемся. Я знаю, что он страдает, и мое сердце кровью обливается, но он должен проявить волю. Есть вещи, которые нельзя прощать. Люди этого ценят, более того они считают это проявлением слабости. Вы не представляете, каких усилий мне стоит сдерживать себя и не звонить ему. Я скучаю по нему и своим племянникам. Так не должно быть. Мой брат замечательный человек и заслуживает любви и уважения. И я не знаю, что мне делать, как мне быть....

 

Инга С


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск