style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Американская актриса армянского фильма «Спасибо, Папа», Криста Донарго: «Я Скучаю по тебе, Армения!»

11:05, 24 июня

Фильм Грача Кешишяна «Спасибо, Папа» рассказывает об американке с  армянскими корнями по имени Вирджи, которой  досталось 50 миллионов долларов, оставленных отцом после смерти. Но что бы получить эти деньги, Вирджи должна приехать в Армению и выйти замуж за коренного армянина по имени Баргевос (Микаел Погосян). Что дальше? Можете узнать, посмотрев фильм, а пока NEWS.am STYLE представляет вам наше интервью с американской актрисой Криста Донарго, которая сыграла армянку Вирджи в фильме ‘Спасибо, Папа’.

- Криста, как Вы получили роль в фильме «Спасибо, Папа»?

- Как актриса, которая живет в Нью-Йорке, я очень часто встречаю разных режиссеров, и для меня было большой удачей встретить Викторию Алексанян. Она меня заметила в одном из моих фильмов и захотела поработать со мной. Мы поработали в нескольких проектах и вскоре стали лучшими друзьями. Она всегда говорила, что у меня армянская внешность. А прошлым летом Виктория рассказала мне о своем друге, Микаеле Погосяне и о его новом проекте. Она сказала, что они ищут девушку с армянскими корнями, или похожую на армянку, которая бы смогла сыграть в новом фильме и Виктория посоветовала меня принять участие в кастинге проекта. Кастинг я прошла с помощью интернета и вскоре приехала в Армению. Тут я осталась на месяц.

- Как Вам работалось  с армянскими актерами, особенно с Микаелом Погосяном?

- Вначале было страшно работать с актерами, которые говорят на незнакомом мне языке и играют в другом стиле, но все они были очень милыми, забавными и талантливыми, особенно Миша. Он может осветить все вокруг себя своей светлой энергией. Я многому научилась у него и хотела бы с ним поработать еще раз.

- А с кем Вы особо подружились в течение съемок фильма?

- Все актеры были очень теплыми и гостеприимными. Подружилась с режиссером Грачом Кешишяном, с Микаелом Погосяном, с продюсером Мушегом, и с другими актерами, среди них Ашот Тер-Матевосян, Еро Мурян, Мко, Сина и другие.

- Что Вам больше всего понравилось в Армении?

- Еда… Я никогда в жизни так много не ела. Еда была такой вкусной…а фрукты, земля, люди…Мне очень понравилось и в Ереване, и вообще в Армении. Все тут было магическим. Армения - очень хорошая страна.

- А Вы знали, что либо про Армению до того, как сыграли в этом фильме?

- В Нью-Йорке у меня есть несколько друзей армян, но большего не знала про страну.

- Вы американка. Было ли сложно сыграть армянку?

- Было интересно…Скорее всего я сыграла американку с армянскими корнями. Так я могла сыграть американку с итальянскими корнями, кстати, у меня есть итальянские корни. Это замечательно, немножко странно и страшно. Но было интересно сыграть девушку, которая представляет различные культуры.

- У Вас есть общие черты с Вашей героиней Вирджи?

- Конечно. Как я уже сказала, я американка с различными корнями, и как Вирджи я тоже изучаю свои корни. Она американка, но ее корни из Армении, где она никогда раньше не была. И потом у нас у всех есть разные черты характера. Некоторыми из них мы гордимся, а некоторыми - не особо. Как Вирджи, я тоже каждый день узнаю, что то новое для себя и надеюсь, что это  делает меня лучше.

- Криста, можем ли мы Вас увидеть в других армянских фильмах?

- Надеюсь, что да… Хотелось бы вернутся… Ес кез каротум ем, Армения!

- А над какими проектами Вы работаете сейчас?

- Недавно снималась в фильме ужасе, который называется «Земля Улыбок». Летом собираюсь на актерские занятия в студии The William Esper. А в данный момент работаю над собственными сюжетами. Все подробности Вы можете узнать из моего Instagram-а (@kdonargo) и  Twitter-а (@kristadonargo13).

 

 

Подготовила - Сюнэ Аракелян

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск