style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лучший возбудитель для женщины

23:04, 20 августа

Чтобы возбудить женщину, мужчине нужны всего два слова. Да, всего-навсего два слова.

Вот эти слова: «Я разберусь».

Можно и шире сказать — необходимо держать слово. Мужчины, которые слово держат, возбуждают неописуемо. Я серьёзно. Мужчины, которые разбираются с возникающими ситуациями, решают вопросы и держат слово, уверенно держат пальму первенства во всех состязаниях по «возбуждабельности». Почему так? Потому что в браке (именно в браке, в долгосрочных отношениях) очень ценится надёжность. Причины тому самые прозаические.

Раз мужчина надёжный, значит, он и еды принесёт, и на сторону ходить не будет. Если смотреть шире, то надёжность — это всего лишь проявление заботливости.

Мужчина пошёл разбираться с проблемами? Значит, он заботится о своей женщине, ограждает её от лишних переживаний и усилий, молодец. Заботливость партнёра — если кто не в курсе — очень важна для женщин. Обратите внимание — это важное качество именно мужа. Не приятеля, не любовника, а именно мужа.

Поэтому озвученный рецепт работает, как я говорил выше, только для женщины, которая или уже в долгосрочных отношениях с этим мужчиной или серьёзно присматривается к такой возможности.

Вот в этом случае «Я разберусь» и любое другое проявление надёжности (обещания, например) работают просто на ура. Во всём этом рецепте есть только один подвох. Один, но серьёзный: если уж сказал, что разберёшься, будь добр, сходи и разберись. Если дал слово — держи (сказал, что перезвонишь утром, — перезвони; пообещал вынести ёлку — вынеси; сказал, что разберёшься — разберись). Тогда всё работает, всё хорошо.

И приписка специально для женщин, чьи мужчины делают так, как я описал выше.

Не злоупотребляйте. Проявляйте сознательность и оставляйте мужчине время и на решение его собственных проблем. Учитесь решать свои проблемы самостоятельно, а мужчине оставьте проблемы, касающиеся преимущественно вашей пары.

Не эстетствуйте. Не всегда ситуацию можно решить именно так, как хотели вы. Решил мужчина ситуацию, разрулил более-менее — вот и славно.

Не забывайтесь. Даже если мужчина тридцать лет с вами в браке, он всё это делает не потому, что должен вам, а потому, что любит вас. Следовательно, полезно будет постоянно его благодарить. Позвонил? Спасибо. Вынес ёлку? Спасибо. Разобрался? Спасибо. И только так. И опережая негодование в комментах — да, разумеется, женщине благодарность нужна ровно так же. Просто заметка — о другом.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск