Вчера в Сочи прошел гала-концерт Валерия Леонтьева. Корреспондент NEWS.am STYLE на арене NEW WAVE HALL «поймала» в объектив своей камеры Диму Билана, Олега Газманова, Валерию, Нюшу и других звезд российской эстрады за кулисами сцены.
Отметим, что сегодня заключительный конкурсный день фестиваля. Григор Кекчян выступит под 12 номером и споет свою авторскую песню «Афро».
Шушан Шатикян из Сочи
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:19, 24 октября
Rolex за $3 млн, сумка Hermès за $200 тысяч и бриллиант в 7 карат: Cardi B осыпала себя роскошными подарками на день рождения10:34, 24 октября
Прозрачное кружево и цепочки из страз: Ким Кардашьян покорила Рим09:00, 24 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ОКТЯБРЯ23:01, 23 октября
Три часа на макияж и домашние дела: признание премьер-министра Японии взорвало общество22:18, 23 октября
Джоан Роулинг: «Если мужчина может быть женщиной, значит, женщин не существует»21:25, 23 октября
«Бабушкам теперь нужно разрешение на объятия»: скандальную рекламу удалили после волны критики20:38, 23 октября
Кара Делевинь рассказала о провальном свидании на лесбийской секс-вечеринке19:27, 23 октября
Lamborghini на плечах: Balenciaga представила куртку за $9 500 и кепку по цене авиабилета16:33, 23 октября
Фараоны не заполнили нужные бумаги: шотландский музей убрал мумии из-за отсутствия согласия15:44, 23 октября
Миллиардеры скупают особняки за $100 млн, чтобы снести их: во Флориде набирает обороты безумная роскошь14:32, 23 октября
«Это не моя работа»: звезда НБА ЛаМело Болл признался, что не меняет подгузники своему сыну14:15, 23 октября
Джеймс Бонд почти выбран: в финал кастинга вышли четыре актера, а звезда «Дома дракона» может сыграть злодея