style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мода на шпильке

21:16, 15 сентября

Сезон осень-зима 2012/2013 богат на новинки, хотя не стоит забывать, что все новое — просто очень хорошо забытое старое. Вот и сейчас ведущие модельеры мира советуют вспомнить о классической обуви на каблуке. Мировые модельные дома представили на неделях моды в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке множество великолепных моделей, основной деталью которых был именно каблук. Ведь, по мнению кутюрье, именно он добавляет облику истинной леди массу изящности, женственности и элегантности. И хоть платформа нет-нет, да и встречалась в коллекциях, однако ясно, что в нынешнем сезоне она потеряла свою актуальность. Основной тренд — зауженный носок и высокий, но устойчивый каблук.

Туфли

В коллекциях ведущих модельеров можно увидеть туфли с каблуками различной толщины и высоты, а также зауженным носом, ремешками и оригинальными бляхами. Некоторые модели даже отдаленно напоминают туфли для бальных танцев, однако форма каблука отличается от танцевальной обуви. Каблук, по форме напоминающий изящно изогнутую ножку рюмки — бесспорный лидер сезона осень-зима 2012/2013.

Туфли этого сезона должны быть ярких тонов, могут декорироваться бахромой, рельефными строчками, перфорацией по краям деталей.

Ботильоны

Ботильоны в этом сезоне крепко удерживают свои позиции. Большую женственность им придает все тот же высокий каблук. В качестве отделки многие дизайнеры используют мех, пуговицы и шнуровки. Также популярны бахрома, пряжки и рельефные строчки. Кроме того, в этом сезоне модельеры советуют ботильоны и ботинки носить с теплыми гольфами и длинными носками.

Сапоги

Высокие сапоги, максимально расширенные в щиколотке — главный тренд этого сезона. Впрочем, модели могут быть и узкими, и укороченными, главное не забывать о каблуке, который должен быть всегда. Из украшений — шнуровка спереди и меховые детали: вставки либо полностью голенища.

Модные цвета сезона

Для этого сезона дизайнеры предложили яркую цветовую гамму. Сочетание двух и более цветов поможет добавить красок в серость и унылость холодных будней.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск