NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хлое Кардашян: «Я люблю Ламара Одома и буду с ним»

17:18, 14 ноября

Хлое Кардашян на шоу The Ellen DeGeneres Show рассказала, как сейчас себя чувствует ее муж Ламар Одом, который проходит лечение в больнице Лос-Анджелеса.

По словам Хлое, Ламару предстоит длительное восстановление, но результаты уже заметны:

«Он отсоединен от всех машин, которые помогали его органам, но ему еще нужно пройти длинный путь, чтобы восстановиться. Он учится ходить и самостоятельно есть, развивает мышление. У него впереди длинный путь. Пока он не может говорить, но он все понимает».

Хлое также говорит, что Ламар не помнит, из-за чего впал в кому, а она не решается сказать ему, что он провел несколько дней в борделе и употреблял наркотики:

«Я не могу сказать ему. Мы говорим, что он получил травму головного мозга, но не говорим, чем это было вызвано. Если я скажу ему, это его сломает. У Ламара наблюдаются проблемы с памятью, он часто забывает, что находится в больнице, но принимает это. Он многое путает, мы должны напоминать ему все. Каждый день проходит по-разному.  Иногда он помнит, кто сейчас президент и сколько ему самому лет. А иногда забывает и говорит, что ему 26 лет», - говорит Кардашян и продолжает:

Несмотря на то, что между Ламаром и Хлоей были разногласия, сейчас Хлое об этом не думает и просто помогает своему супругу:

«Я люблю его и буду с ним. Он фантастический человек, который заслуживает поддержки, любви и того, чтобы кто-то был с ним. И я с ним».

Кстати, по словам звезды, ее бывший бойфренд Джеймс Харден, которого Хлое оставила, узнав о беде, приключившейся с Ламаром, все понимает и помогает ей:

«Конечно, это уникальная ситуация. Мы общаемся, и он поддерживает меня. Пресса делает все более сложным, чем есть на самом деле. Но внутри нашего круга мы точно понимаем, что происходит. Иногда я чувствую, что это сумасшествие, что вся наша жизнь выставлена на публику, я должна объяснять каждый свой шаг».

Источник - Just Jared

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск