NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шоу Конана О’Брайена - У Армении огромный потенциал в качестве места для съемок

10:30, 17 ноября

Специальный эпизод вечернего «Шоу Конана» легендарного американского ведущего Конана О’Брайена, снятый в Армении, будет показан 17 ноября по телеканалу TBS. Это первое американское телешоу, снятое в Армении. Глава Soar Productions Станислав Соловкин, выступивший в роли местного продюсера шоу, ответил на несколько вопросов о работе с Конаном в Армении.

- Будет ли долгожданный эпизод шоу Конана успешным?

- До Конана об Армении снимали совсем немного. Было шоу Кардашьян, но оно было скорее о звездном семействе, чем об Армении. Здесь совсем другое дело. Это новый формат для Конана, с большей творческой свободой для его невероятного таланта. Но я предвижу большой успех. Это сулит большую популярность Армении, в чем большую роль сыграет армянская диаспора в США.

- Каковы были личные впечатления Конана от Армении?

- Я думаю, об этом стоит спросить у него… Но я точно знаю, что команда Конана была удивлена тем, насколько легко удалось получить все разрешения, а также открытостью простых людей перед камерой, что довольно большая редкость. Конана тепло приветствовали люди, которым его имя ни о чем не говорило.

Можете ли Вы вспомнить забавные случаи со съемок?

- Их было много. Я помню, как Конан шел по местному рынку и увидел, как продавали картошку, что очень тронуло его, как ирландца. Двухметровый рыжий мужчина, бегущий по рынку с криками «Картошка! Картошка» - это было нечто.

Кроме того, Конан принял участие в соревновании «Кто прольет меньше слез, выпивая горящий армянский коньяк», и был одним из победителей. 

Как прошло Ваше взаимодействие с властями Армении?

- В некоторых странах, на получение разрешений уходят месяцы. В Армении, мы получили все, что нужно, за неделю. Власти очень хорошо понимают пользу от съемок такого большого шоу. Нас приняли и оказали помощь министры туризма и МВД, за что мы им очень благодарны. Также, хотелось бы поблагодарить Министерство Культуры, Полицию и Министерство иностранных дел.

. Также, хотелось бы поблагодарить Министерство Культуры, Полицию и Министерство иностранных дел.

- Какие-либо другие большие клиенты проявляют интерес к Армении?

- У Армении огромный потенциал в качестве места для съемок. Это безопасная, компактная и недорогая страна с довольно развитой инфраструктурой, одна из неизвестных жемчужин мира. Я не могу разглашать названия, но могу сказать, что в следующем году 3-4 очень известных телешоу будут  сниматься в Армении. Мы участвуем в некоторых из этих проектов. 

Почему продюсерам в поисках свежих локаций стоит обратиться именно к вам?

- Решение, к кому обращаться за помощью в организации - самое важное при съемках в другой стране. Soar Productions говорят на одном языке и с властями бывших советских республик, включая Армению, Грузию и Кыргызстан, и с западными компаниями. Мы - лучшие в установлении диалога между этими двумя мирами.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск