Бренд Victoria's Secret выпустил праздничный каталог ко Дню св. Валентина. Как сообщает «Сплетник», гардероб для самой романтичной ночи весьма разнообразен – есть модели страстные, а есть – нежные, кружевные и шелковые. Лишь в одном все они несколько схожи – все комплекты призваны будить желание. На это намекает цветовая гамма новой коллекции - красный, фуксия, черный и малиновый.
Ну, и «Ангелы», демонстрировавшие коллекцию под придирчивым взглядом фотокамеры - Кэндис Свэйнпол, Карли Клосс, Барбара Палвин и Бехати Принслу - тоже не подкачали, подав каждый комплект максимально чарующе и притягательно. Ну что, милые дамы, пора за покупками?
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:07, 8 декабря
Лучшие дизайнеры интерьеров и архитекторы, на которых стоит обратить внимание в 2024 году по версии Architectural Digest15:26, 8 декабря
Елочные украшения королевы Виктории ушли с молотка13:12, 8 декабря
Редкая модель сумки Kelly от Hermès выставлена на аукцион Christie’s12:54, 8 декабря
Ведущая BBC показала средний палец в прямом эфире12:08, 8 декабря
Pantone официально назвал «Цвет 2024 года»11:23, 8 декабря
Французский журнал Marie Claire опубликовал материал об армянских женщинах10:56, 8 декабря
Фото армянского фотографа Давида Каграманяна попало в подборку Reuters «Фотографии 2023 года и истории, стоящие за ними»10:18, 8 декабря
У Селены Гомес роман с продюсером Бенни Бланко09:00, 8 декабря
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ДЕКАБРЯ23:15, 7 декабря
Ким Кардашьян по-своему обыграла модный тренд «я забыла одеть брюки»22:28, 7 декабря
Что такое теория апельсиновой корки – и может ли она доказать настоящую любовь?21:11, 7 декабря
Как Рианна изменила моду для беременных?