NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В поисках нижнего белья

21:17, 14 сентября

С приходом осени мне вдруг захотелось обновить гардероб. Пока погода теплая, решила верхнюю одежду не покупать. Зато от пары-тройки комплектов нижнего белья не отказалась бы. И вот начались долгие часы приятного шопинга. Начало моему походу поставил магазин «Bretella». Тут ассортимент новой итальянской коллекции «Итальянская классика» и белья из Польши и Прибалтики. Они привлекают внимание своими цветами и элегантностью, зовут себя потрогать, примерить и купить. Нежное, хрупкое белое белье стало бы отличным выбором для первой брачной ночи, но увы, пока это не мой случай.

Но магазин сделал акцент не только на хрупком и девичьем. Тут есть белье и довольно раскрепощено-сексуальное. Дымчатый бюстгальтер с кружевами, например, разбудил во мне фантазии, о которых грех рассказывать.

«Bretella» считает, что этой осенью модны темные цвета, как черный, сине-черный, красный. Ностальгическое чувство наслаждения горячим шоколадом, когда за окном холодный дождь, можно поменять на комфортное чувство ношения тепло коричневого белья.

В магазине, где белье так и уносит в мир ассоциаций и фантазий, комплект можно приобрести от 5000 до 25000 драм.  Кроме того, на предыдущую коллекцию, которая цветовой гаммой мало чем отличается от новой, есть скидки от 20% до 30%. Открою секрет: если сказать, что о магазине узнали из соцсети Facebook, можно получить пятипроцентные скидки даже на тот товар, на который скидки не предусмотрены.

Вышла из магазина, а азарт найти и приобрести что-нибудь со скидками так и не оставил меняв покое. Так я оказалась на проспекте Маштоца, где одна витрина манила цифрами скидок в 10%, 30% и 50%. Фирма «Виктория» решила побаловать армян внушительным ассортиментом на сексуальное и оригинальное, местами даже «доступное» (от 5000 до 250000 драм) белье. Но не надо надеяться, что сумеете приобрести белье из новой коллекции за минимальную цену — она установлена лишь для моделей, которые уже не в тренде. Стремление же сохранить громкое имя бренда «Victoria’s secret», заставил производителя создать линию белья с камнями «Сваровски» за соответствующую цену, а меня — выйти из магазина и поискать что-то более простое.

Поиски эти меня привели на Северный проспект. Шопинг навевал интересные мысли. Все таки, есть какая то изюминка в том, чтобы использовать слово «секрет» названиях магазинов нижнего белья, ведь ничто так не манит и завораживает, как тайна. И тут, как бы в ответ моим мыслям, наталкиваюсь на магазин «Woman’s secret» (секрет женщины). Зашла — и поняла, что у моего расследования будет счастливый конец. Мне понравилось практически все, что было развешано и поставлено на разных полочках и вешалках. Глядя на молодежное стильное белье от испанского производителя чувствуешь одержимость дизайнера своим делом. Он, подобно, художнику, создал полотно с иллюстрацией идеального стиля молодого духа и свежести. Колорит осенней коллекции только-только начал окрашивать бутик в теплые цвета. А предыдущий сезон бутик решил проводить, установив 50% скидки на летнее белье.

Вот такая познавательная прогулка у меня получилась. И хоть я ничего нового и не приобрела, зато повысила уровень эндорфинов в крови. Дымчатый бюстгальтер, оставивший след в душе и намерения в голове, оторвал меня от монотонной повседневности и погрузил в женский мир сезонного шопинга.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск