Как известно, несколько дней назад в США произошла трагедия - в средней школе в Паркленде, во Флориде, произошла стрельба, в результате которой не менее 17 человек погибли и 20 человек получили ранения.
Бывший ученик этой школы Николас Круз 1999 года рождения вошел в школу и расстрелял своих бывших одноклассников. Подросток был исключен из школы из-за проблем с дисциплиной.
После этого началась очередная волна возмущения в медиа и в соцсетях, звезды, в том числе и Ким Кардашян, заявили, что пора прекращать свободную торговлю оружием.
Как сообщает Billboard, Джордж и Амаль Клуни пожертвовали полмиллиона долларов на акции за ужесточение контроля над оружием в США. К ним, также с суммой в 500 тысяч долларов, присоединилась Опра Уинфри.
Чета Клуни и Опра также примут участие в мартовском марше студентов в Вашингтоне, направленном на призыв прекратить свободную продажу оружия и обеспечить безопасность в школах.
«Амаль и я так вдохновлены мужеством и красноречием молодых мужчин и женщин из средней школы Стоунмэн Дуглас. 24-го марта наша семья будет стоять рядом с этим невероятным поколением молодых людей со всей страны», - сказал Клуни.
Фотографии – Variety, Billboard
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
21:20, 30 марта
Wine Story: Итальянское вино Antinori удостоено титула самого восхитительного винного бренда в мире20:59, 30 марта
Виш-лист: кроссовки Nike Air Force 1 «Fireberry»19:30, 30 марта
Кофеманы NEWS.am STYLE выходят на охоту: Ароматный кофе с сахарной ватой18:15, 30 марта
Что общего у Джессики Честейн и Микаэля Ашьяна?17:39, 30 марта
Поклонники переживают за Хлою Кардашьян, считая, что она стала «неузнаваемой»16:21, 30 марта
15:18, 30 марта
Второй сезон «Дома дракона» будет короче первого14:20, 30 марта
Levi's планирует задействовать моделей, созданных ИИ13:43, 30 марта
Balenciaga предлагает мужчинам обуться в балетки «всего» за 925 долларов12:31, 30 марта
Лана Дель Рей помолвлена11:22, 30 марта
10:50, 30 марта
Армянская модель в кампейне Befree сезона весна/лето 2023