style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В поисках нижнего белья

21:17, 14 сентября

С приходом осени мне вдруг захотелось обновить гардероб. Пока погода теплая, решила верхнюю одежду не покупать. Зато от пары-тройки комплектов нижнего белья не отказалась бы. И вот начались долгие часы приятного шопинга. Начало моему походу поставил магазин «Bretella». Тут ассортимент новой итальянской коллекции «Итальянская классика» и белья из Польши и Прибалтики. Они привлекают внимание своими цветами и элегантностью, зовут себя потрогать, примерить и купить. Нежное, хрупкое белое белье стало бы отличным выбором для первой брачной ночи, но увы, пока это не мой случай.

Но магазин сделал акцент не только на хрупком и девичьем. Тут есть белье и довольно раскрепощено-сексуальное. Дымчатый бюстгальтер с кружевами, например, разбудил во мне фантазии, о которых грех рассказывать.

«Bretella» считает, что этой осенью модны темные цвета, как черный, сине-черный, красный. Ностальгическое чувство наслаждения горячим шоколадом, когда за окном холодный дождь, можно поменять на комфортное чувство ношения тепло коричневого белья.

В магазине, где белье так и уносит в мир ассоциаций и фантазий, комплект можно приобрести от 5000 до 25000 драм.  Кроме того, на предыдущую коллекцию, которая цветовой гаммой мало чем отличается от новой, есть скидки от 20% до 30%. Открою секрет: если сказать, что о магазине узнали из соцсети Facebook, можно получить пятипроцентные скидки даже на тот товар, на который скидки не предусмотрены.

Вышла из магазина, а азарт найти и приобрести что-нибудь со скидками так и не оставил меняв покое. Так я оказалась на проспекте Маштоца, где одна витрина манила цифрами скидок в 10%, 30% и 50%. Фирма «Виктория» решила побаловать армян внушительным ассортиментом на сексуальное и оригинальное, местами даже «доступное» (от 5000 до 250000 драм) белье. Но не надо надеяться, что сумеете приобрести белье из новой коллекции за минимальную цену — она установлена лишь для моделей, которые уже не в тренде. Стремление же сохранить громкое имя бренда «Victoria’s secret», заставил производителя создать линию белья с камнями «Сваровски» за соответствующую цену, а меня — выйти из магазина и поискать что-то более простое.

Поиски эти меня привели на Северный проспект. Шопинг навевал интересные мысли. Все таки, есть какая то изюминка в том, чтобы использовать слово «секрет» названиях магазинов нижнего белья, ведь ничто так не манит и завораживает, как тайна. И тут, как бы в ответ моим мыслям, наталкиваюсь на магазин «Woman’s secret» (секрет женщины). Зашла — и поняла, что у моего расследования будет счастливый конец. Мне понравилось практически все, что было развешано и поставлено на разных полочках и вешалках. Глядя на молодежное стильное белье от испанского производителя чувствуешь одержимость дизайнера своим делом. Он, подобно, художнику, создал полотно с иллюстрацией идеального стиля молодого духа и свежести. Колорит осенней коллекции только-только начал окрашивать бутик в теплые цвета. А предыдущий сезон бутик решил проводить, установив 50% скидки на летнее белье.

Вот такая познавательная прогулка у меня получилась. И хоть я ничего нового и не приобрела, зато повысила уровень эндорфинов в крови. Дымчатый бюстгальтер, оставивший след в душе и намерения в голове, оторвал меня от монотонной повседневности и погрузил в женский мир сезонного шопинга.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск