NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего боятся мужчины

23:19, 17 декабря

Давайте разберемся, чего боятся мужчины?

Мужчина боится любить

Странно, почему мужчина боится любить? Ведь именно ему природой предначертано добиваться женщины, то есть он — активная сторона в этом деликатном чувственном деле. Стоит сразу отметить, что мужчина и женщина совершенно по-разному относятся к чувству любви. Мужчины зачастую воспринимают любовь не иначе как зависимость. Еще один нюанс, объясняющий то, что мужчина боится любить – функция обеспечения семьи, которая в первую очередь ложится на мужчину. Для них долг превыше всякой любви и они считают, что теперь должны будут пахать втрое больше. Безусловно, это касается далеко не всех мужчин, но, все же, большинства.

Конечно, мужчина боится любить, ведь как только он попадет в сети к прекрасной возлюбленной, он может столкнуться уже не с той красавицей и умницей, в которую нельзя было не влюбиться, а с другой, которая вдруг имеет на него все права и диктует обязанности. Давайте перестанем пугать наших любимых такими обоснованными, но не всегда обязательными требованиями.

Но почему же мужчина боится влюбиться в первый раз?

Видимо, интуиция развита не только у женщин, и молодой человек ощущает эту опасность открыться. Что бы мы ни говорили, мужчины могут быть ранимей женщин, особенно в моменты обмана. Величайший удар, который еще не раз о себе напомнит во взаимоотношениях с женщинами – это безответная любовь. Шрам на самолюбии может в дальнейшем ох как сказаться на ни в чем неповинной девушке, имевшей несчастье влюбиться в страдальца.

Мужчины боятся жениться

Да, надо признать, что в большинстве своем мужчины боятся жениться. А все потому, что они по своей сути гораздо серьезнее женщин. Мужчина к институту брака относится иначе, чем женщина. Брак для женщины — это признание ее достойной роли жены и матери. Этим подтверждается ее женская полноценность. Нередко женщины считают, что если мужчины боятся жениться, значит, не любят.

Для мужчины брак, это несколько иное: на первом месте — готовность обеспечивать семью. И так как мужчина склонен реально оценивать свои возможности в данный момент, то он не возьмет на себя  роль, с которой не справится. Если мужчины боятся жениться – значит, не созрели психологически и материально. Поэтому стоит немного подождать и воодушевить своего избранника. Не так мужчины боятся жениться, как оказаться несостоятельными.

Мужчины боятся девственниц

Вот тут-то чего бояться? Много чего – ответят мужчины. Психологи считают, что мужчины боятся девственниц, потому что боятся ответственности.

Но не только, оказывается, мужчины боятся девственниц из-за возможности причинения боли девушке. Они переживают, что у них не все получится. А еще мужчины боятся девственниц, так как боятся крови. Мужчины боятся девственниц, ведь они сомневаются, что девушка может получить удовлетворение в этот первый раз – и не хотят ассоциироваться с болью в глазах любимой.

Мужчина боится начать отношения с умной женщиной

Почему так трудно познакомиться умной девушке, почему ей предпочитают глупышку? А все потому, что мужчины боятся умных женщин.

Мужчина боится начать отношения с привлекательной женщиной вообще, а тем более с умной. Такая, как не скрывай, все равно проявит свой интеллект. С умной женщиной не ляпнешь  глупость, не начнешь рассуждать с умным видом про общеизвестные факты. Мужчины боятся умных женщин вполне обоснованно – ведь иногда умная девушка получает прямо-таки наслаждение, уличив промах или пробел в знаниях другого человека. Мужчина боится начать отношения, когда чувствует настороженность.

Мужчины боятся умных женщин, ведь здесь велика вероятность краха.

Так чего боятся мужчины? Оказывается, они очень ранимы, и самолюбие их легко уязвить. Мужчины боятся умных женщин, красавиц, девственниц. При этом мужчина боится начать отношения, влюбиться и жениться.

Удивительно, как при всех этих страхах род людской еще существует.

По материалам — ladybox.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск