Впервые в истории показов мод кутюрье обратили свои взоры на детей. Как сообщает Buro24/7, 19 и 20 марта в Лондоне пройдет первый в своем роде показ именно детской одежды.
Организатор показа — интернет-магазин детской одежды alexandalexa.com. В первый день будет продемонстрирована осенне-зимняя коллекция 2013/14 годов известнейших марок, а на следующий день настанет очередь весенне-летних коллекций.
Алекс Теофаноус, основатель и генеральный директор интернет-магазина уверен, что начинание приживется, ведь детская мода - это всегда радостно и трогательно одновременно.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
20:24, 29 сентября
85 калифорнийских миллиардеров вошли в список 100 богатейших людей планеты19:35, 29 сентября
81-летний миллиардер без наследников решил оставить свое состояние городу-призраку16:40, 29 сентября
«Нас заставляют молчать и исчезать»: 61-летняя Паулина Поризкова выступила против возрастной дискриминации16:19, 29 сентября
Loro Piana сделала ставку на функциональность: роскошь, которая умеет работать15:36, 29 сентября
Третий ребенок Брэда Питта отказался от его фамилии15:18, 29 сентября
Владимир Кличко забил тревогу из-за наследства дочери от Хейден Панеттьери: «Чужие люди могут все забрать»14:37, 29 сентября
Эмили Ратаковски свела поклонников с ума экстремальными вырезами: платье обнажило почти все14:16, 29 сентября

13:23, 29 сентября
Фанаты Леонардо ДиКаприо устроили паломничество в супермаркет ради телефона, которого там никогда не было12:29, 29 сентября
Звезда Netflix обвинил Израиль в геноциде в Газе12:17, 29 сентября
Сильвестр Сталлоне в 80 лет признался: «Настоящую любовь я понял только в 70»11:42, 29 сентября
Первобытная страсть и гипнотическая грация: спектакль «Варварские ночи» Эрве Куби был показан в Армении на фестивале «Театрон»