NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

После свадьбы сына ингушского миллиардера в московском ресторане устроили «зачистку»

17:12, 29 марта

В субботу вечером на свадьбе сына совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева - Саида Гуцериева выступили Стинг, Дженнифер Лопес (звезда потом «попалась» на шоппинге в Москве), Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева. Затем стали известны суммы гонораров знаменитостей, которые специально прилетели в Москву на торжество.

На свадьбе Михаил Гуцериев подарил гостям золотые шкатулки из драгоценного металла, малахита, горного хрусталя и кристаллов Swarovski. В память о событии на ларцах была выгравирована дата бракосочетания Саида Гуцериева и Хадижы Ужаховой.

Затем стало известно, что во время свадьбы гости нашли в туалете кольцо, стоимостью в 100 тысяч евро, а также сумку.

Как пишет сайт «Комсомольская правда», гости так хорошо повеселились на бракосочетании сына миллиардера, что позабывали дорогостоящие вещи. Однако информацию о кольце , а также сумке Valentino опровергли. Сотрудники заведения подчеркнули, что после свадьбы Гуцериева в ресторане была произведена «зачистка» службой безопасности миллиардера, никаких вещей найдено не было.

«Нам на охрану ничего не передавали, – цитирует представителя службы охраны ресторана сайт «Комсомольская правда». – «Зачистку» по забытым вещам производила служба безопасности Гуцериева. Приезжали позже ребята за забытыми вещами – разобрались и все нашли. Но сумки и кольца там не было. А вот телефон хозяйский – да, потерялся. Но его тоже обнаружили и вернули». 

Кстати, по ингушским традициям церемонии бракосочетания могут длиться неделю, поэтому еще один праздничный день Гуцериевы планируют отметить в узком кругу в Лондоне.

Правда, там уже соберутся не 600 гостей, а только самые близкие и родные молодоженов. Вероятно, на этом закрытом и более скромном по масштабам мероприятии выступят перед совсем небольшим количеством людей ожидавшиеся в субботу Бейонсе и Элтон Джон.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск