NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Wiwibloggs о победе Иветы Мукучян в Next Top Model 2016: «Забудьте про Кардашянов, ведь теперь есть Мукучян»

18:01, 13 мая

Как мы сегодня уже писали, каждый год британский сайт Wiwibloggs проводит голосование на звание самой красивой певицы «Евровидения» - Next Top Model 2016. В прошлом году как мы помним победила наша Тамар Каприелян, а в этом году, по итогам голосования, Армения вновь вышла победительницей – корону Next Top Model 2016 завоевала наша талантливая красавица Ивета Мукучян.

NEWS.am STYLE побеседовал с ведущим корреспондентом самого популярного сайта «Евровидения» Уильямом Ли Адамом, который прокомментировал победу нашей Иветы.

«Я думаю – это фантастика. То, что такая красавица как Ивета участвует и побеждает в нашем конкурсе означает, что у людей есть хороший вкус. Я даже не могу назвать это соревнованием – Ивета была победительницей с самого начала. Армянская красоты известна по всему миру. Кардашяны стали послами армянской красоты по всему миру. И я думаю Ивета берет этот факел в свои руки – забудьте Кардашянов, ведь есть Мукучян. Она так уверена в своих силах, у нее естественная красота, она – высокая, красивая, ей не нужен макияж, у нее роскошное тело. Она – настоящая модель. И помимо всего – она Личность. Ее внутренняя красота исходит изнутри, и я просто люблю ее. Я бы хотел, чтобы она победила, она заслуживает это. Как минимум она должна закончить в топ-5. Если нет – то с Европой, что-то не так», - отметил Уильям.

 

Сюнэ Аракелян, Паруйр Синявский из Стокгольма

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск