style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Wiwibloggs о победе Иветы Мукучян в Next Top Model 2016: «Забудьте про Кардашянов, ведь теперь есть Мукучян»

18:01, 13 мая

Как мы сегодня уже писали, каждый год британский сайт Wiwibloggs проводит голосование на звание самой красивой певицы «Евровидения» - Next Top Model 2016. В прошлом году как мы помним победила наша Тамар Каприелян, а в этом году, по итогам голосования, Армения вновь вышла победительницей – корону Next Top Model 2016 завоевала наша талантливая красавица Ивета Мукучян.

NEWS.am STYLE побеседовал с ведущим корреспондентом самого популярного сайта «Евровидения» Уильямом Ли Адамом, который прокомментировал победу нашей Иветы.

«Я думаю – это фантастика. То, что такая красавица как Ивета участвует и побеждает в нашем конкурсе означает, что у людей есть хороший вкус. Я даже не могу назвать это соревнованием – Ивета была победительницей с самого начала. Армянская красоты известна по всему миру. Кардашяны стали послами армянской красоты по всему миру. И я думаю Ивета берет этот факел в свои руки – забудьте Кардашянов, ведь есть Мукучян. Она так уверена в своих силах, у нее естественная красота, она – высокая, красивая, ей не нужен макияж, у нее роскошное тело. Она – настоящая модель. И помимо всего – она Личность. Ее внутренняя красота исходит изнутри, и я просто люблю ее. Я бы хотел, чтобы она победила, она заслуживает это. Как минимум она должна закончить в топ-5. Если нет – то с Европой, что-то не так», - отметил Уильям.

 

Сюнэ Аракелян, Паруйр Синявский из Стокгольма

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск