NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян и Канье Уэст хотят третьего ребенка

16:14, 12 июля

Эта пара просто неутомима. Ким Кардашян украсила обложку июльского Forbes, а также нашла место (42-е) в рейтинге самых высокооплачиваемых знаменитостей (возглавила – Тейлор Свифт).

В прошлом эпизоде реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians Ким посетовала на то, что провалила съемки клипа мужа в Исландии.

А чуть позже армянка в разговоре с бывшим бойфрендом сестры Кортни – Скоттом Дисиком заявила, что Канье хочет третьего ребенка.

«Канье хочет третьего ребенка, и хочет сейчас. Я просто боюсь, что больше не смогу быть в той форме, что и сейчас после рождения третьего», - отметила 35-летняя звезда реалити-шоу.

Ким воспитывает трехлетнюю дочку Норт, а в декабре прошлого года армянка родила сына Сейнта.

«Канье говорит о третьем ребенке каждый божий день. Я не думаю, что смогу забеременеть еще раз. Когда я беременна все не так как всегда и после родов тоже. Это касается моего тела. Оно как все тот же дом, но мебель в нем передвинута. Как будто ураган прошел внутри меня», - отмечает Ким.

 

Источник – Daily Mail


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search