NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Три причины одиночества, которое не лечится любовью

22:24, 6 августа

1. Когда ты не понят

Вокруг тебя может быть множество друзей, лайки и подписчики в инстаграме. Но так уж создан человек, что ему необходимо живое и полноценное общение. Высказаться и «излить душу» может не каждый и не каждому. Но когда в тебе накапливается слишком много всего, существует опасность, что это останется в тебе навсегда. Закрытого человека не спасают отношения, друзья, иногда даже психологи. Душевная травма имеет свойство отображаться на всех сферах жизни. Чтобы ее побороть, необходимо встретиться с ней лицом к лицу. Найдите свой комплекс, страх и признайтесь в нем себе самому, а затем перестаньте его стесняться. Вскрывать закрытое всегда больно, но не больнее, чем ходить с этим всегда. Будьте открытыми, делитесь сокровенным с теми, с кем считаете нужным, но никогда не держите ничего в себе.

2. Когда ты не самореализовался

В каждом человеке заложена определённая судьба — его призвание, предназначение. Мы получили какой-то талант или интерес к определенным вещам с самого рождения, и наша задача правильно их раскрыть. Мы настолько разные и уникальные, что степень и сфера самореализации определяются индивидуально у каждого из нас. И даже встретив свою вторую половинку, огонек, который зажгла в нас жизнь, будет продолжать гореть и требовать показать его миру. Не зарывайте свои способности, цели и мечты. Развивайтесь! Никто не сделает это за вас, никто не подарит вам радость, если вы сами ее не найдете в любимом деле.

3. Когда ты недоволен собой

Последняя, но самая популярна причина одиночества у людей — самооценка. Если вы постоянно себя критикуете, видите одни недостатки и не уважаете, вы всегда будете чувствовать себя одиноко, сколько бы людей вас ни окружало. Эта проблема очень актуальна в наше время. Мы постоянно сравниваем себя с другими людьми. Самое удивительное, что это сравнение выражается не только во внешности, но и абсолютно во всех критериях. Тут ни одно лекарство не поможет, ведь мы должны понять, что в этом бренном мире всегда найдется кто-то лучше нас. Парадокс в том, что тех, кто хуже, будет ещё больше, но мы никогда не обратим на это внимание. Здесь главное остановиться и посмотретьпосмотреть лишь на самого себя.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск