NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Forbes: Джей Зи и P Diddy – самые высокооплачиваемые хип-хоп звезды, Канье Уэст не попал в десятку

12:22, 8 сентября

Канье Уэст круче Понтифика по продаже футболок, но не круче своих коллег по сцене Джей Зи и P Diddy.

Forbes представил свой ежегодный рейтинг двадцати самых высокооплачиваемых хип-хоп звезд.

Возглавили рейтинг 45-летний Джей Зи и 46-летний Diddy. Diddy идет первым местом и, кстати, за последние пять лет это уже в четвертый раз, рэпер за этот год заработал 62 миллиона долларов (это не только новый альбом, но и производство своей водки Ciroc, а также удачные вложения).

Вторым местом идет муж Бейонсе, в активе которого 53 миллиона долларов, благодаря в основном своему продюсерскому центру Roc Nation, а также вложениям в бизнес по производству коньяка и шампанского.

Третьим идет Dr Dre, на счету которого за год набрался 41 миллион долларов (доходы именитого рэпера пополнил фильм Straight Outta Compton, а также его компания по производству наушников).

В списке также нашли свое место Дрейк (38.5 миллионов), Уиз Халифа (24 миллиона), Никки Минаж (20.5 миллионов), рэпер Pitbull (20 миллионов), Фаррелл Уильямс (19.5 миллионов), Кендрик Ламар (18.5 миллионов) и Birdman (18 миллионов) .

Канье занял лишь 11-ое место с доходом в 17 миллионов – основной доход: новый альбом мужа Ким The Life of Pablo, а также его марка одежды Yeezy.

Далее идут DJ Khaled (15 млн), A$AP Rocky (14.5 млн); J. Cole, Lil Wayne и Macklemore & Ryan Lewis 14 (млн), Snoop Dogg и Eminem (12.5 и 11 млн), муж Алишии Ким Swizz Beatz  (10.5 млн), Рик Росс и рэпер Ludacris (10 млн).


 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск