style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гарик Мартиросян об уходе с телевидения: «Наша страна сто лет назад начала новую жизнь, и я последую примеру своих предков»

15:12, 22 октября

Гарик Мартиросян редко дает интервью, и в последнее время очень редко появляется на ТВ. Российский портал «Лента» поговорил с популярным шоуменом, чтобы выяснить, что происходит с комиком и узнать о его планах.

Гарик, который известен своей нелюбовью к социальным сетям, летом завел Instagram неожиданно для всех и запустил на его платформе проект «Инста баттл».

Кстати, теме звезд Instagram был посвящен последний убойный выпуск Comedy Club.

«Мне очень нравится делать что-то на неизведанном поле, там, где до меня никто еще ничего не делал. «Инста баттл» придумал я сам, сам его и воплощаю. В отличие от телепроектов, у которых есть конкретные цели, экономика и так далее, мы таких задач не ставим. Хотим поднять настроение себе, пользователям Instagram и всем русскоязычным людям с чувством юмора, особенно в такую невеселую пору, когда наступила осень, а впереди зима», - отмечает Гарик.

О качестве юмора шоумен замечает, что в России, к большому сожалению, нет никаких юмористических вузов и специальных курсов (помимо КВН), где человек может оттачивать чувство юмора.

Что касается своего отношения к социальным сетя 42-летний комик добавляет:

«Социальные сети, как можно понять из названия, созданы в первую очередь для того, чтобы человек социализировался. Общался с новыми людьми, приобретал друзей, самовыражался. Кому-то интересны потоки информации, которые там курсируют, новости, видео. Но у меня настолько насыщенная жизнь, меня так много людей окружает, что порой не успеваю общаться с людьми, которые со мной работают. Офис Comedy Club сам по себе социальная сеть. Ну представьте: в нем работают пять тысяч человек. А если я буду сидеть еще и в социальных сетях, я сойду с ума. Мне надо не спать, купить себе второй мозг и вторую пару глаз».

Гарик также рассказал о своем отношении к западным коллегам по цеху.

«Никогда в жизни! Я ничего не смотрю ради того, чтобы мне в голову приходили гениальные идеи. Я боюсь гениальных мыслей. Боюсь американских шоу, боюсь американских стендаперов, боюсь тех, кто работает в том же жанре, что и я, потому что их осмысление потом дает неправильны всходы. Все, что я делал в своей жизни, продиктовано моими личными творческими фантазиями. Я ни у кого никогда ничего не беру, мне это просто не интересно. На самом деле я два года уже нигде не выступаю. Мне абсолютно ничего не интересно сейчас. Будем считать, что у меня творческий перерыв. Со следующего года начну новую жизнь. Наша страна сто лет назад начала новую жизнь, и я последую примеру своих предков. Со следующего года начну творить революционные события, только, к счастью, в юморе. Заранее говорить не хочу — плохая примета. В ближайшем будущем, если все сложится, возможно, вы даже увидите интернет-юмористические программы, созданные исключительно для YouTube, RuTube, Facebook и других интернет-платформ. Я верю в то, что интернет — это страшная сила», - отметил Гарик.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск