style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Десять признаков, что вы подсознательно несчастны в отношениях

20:12, 8 февраля

1. Вы потеряли искру. Это часто замечают близкие и друзья, которые говорят, что вы уже не та. При этом вы обычно не понимаете, что именно не так с вашими отношениями, но просто уже потеряли весь энтузиазм.

2. Вы стали очень раздражительной в ответ на любые действия партнера. Вы постоянно закатываете глаза и критикуете все, что он делает.

3. Вы почти или совсем не занимаетесь сексом. Вы не чувствуете физического влечения и не хотите близости с партнером — это очень тревожный признак.

4. Вы хотите проводить все больше времени в одиночестве. Несчастливые пары постепенно отдаляются друг от друга, заменяя свое семейное время на встречи с друзьями.

5. Вы перестали делать комплименты партнеру. Обычно мы проецируем свои чувства на человека. Так что если вы несчастны с кем-то, то вы и не захотите делать его счастливым.

6. Вы стали менее уверенны в себе. Вы можете сомневаться в своей привлекательность, потому что ваш партнер (намеренно или нет) заставляет вас чувствовать себя несчастной.

7. Вы не хотите возвращаться домой с работы. Вы подсознательно избегаете встреч с вашим партнером, который больше не делает вас счастливой.

8. Вы перестаете строить совместные планы. А общее будущее мы планируем с теми, кого любим.

9. Вы перестали следить за своей внешностью. Вам все равно, как вы выглядите рядом с партнером и безразличны даже его комплименты. Вам неважно его мнение.

10. Вы унижаете партнера перед своими друзьями. Когда вы чувствуете себя несчастливой, вы теряете уважение к партнеру и начинаете жаловаться на него подругам или даже унижать.

Источник – Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск