style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армянские знаменитости, которые стали родителями в 2016-м

20:07, 3 января

Наступил Новый 2017 год, год Петуха, мы искренне надеемся, что Вам он принесет одно только счастье и только счастье. Начало года – это именно тот момент, когда можно спокойно, сидя дома за праздничным столом подвести некий итог уже прошлого года.

Так мы решили напомнить вам, кто из армянских знаменитостей познал радости материнства в прошлом году.

Инга Аршакян

Первой мамой в 2016, речь идет о селебритис, стала Инга Аршакян, которая 2го марта (рыба – серьезный знак) родила супругу Ашоту Саакяну дочку. Кстати, дочку – Марию, армянский зритель пока что ни в социлаьных сетях, ни в СМИ ни наяву не видел.

Асмик Карапетян

15-го декабря певица Асмик Карапетян родила дочку – Татев.

Имя ребенку 39-летняя Асмик нарекла по настоянию мужа – Шанта Кирмизяна.

Фаина Арутюнян

В августе прошлого года на свет появилась дочка Фаины Артюнян. Именитый дизайнер вместе с мужем – оператором Артемом Абовяном появляются в ателье Фаины вместе с Никой.

Лилу

2016-й год стал незабываемым для певицы 33-летней Лилу, которая не только успела в этот год выйти замуж, но и родила первого июня своего первенца – Роберта, фотографию которого опубликовала в социальных сетях.

Аревик Алавердян

 

Седьмого декабря певица Аревик Алавердян в столице Франции родила сына Давида. Напомним, что Аревик со своим мужем Айко проживают во Франции.

«Наши эмоции не описать. Кога впервые увидели нашего малыша, невозможно охарактеризовать словами наши чувства»,- рассказала Аревик.

 Арпине Исраелян

Героиня многих сериалов, популярная актриса Арпине Исраелян в июле прошлого года пополнила список матерей-звезд.

Арпине родила своему мужу художнику-постановщику Нерсесу Седракяну сына Давида, который уже успел, к слову, принять участие в фотосессии.

Ани Дашян

Известная ведущая Ани Дашян после того, как вышла замуж переехала в Москву, где 17-го июня прошлого года у нее родился сын. Ани и ее супруг Людвиг Карапетян дали сыну имя Роберт.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск