NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Марта об участии в финале национального отбора на «Евровидение»

12:02, 22 декабря

Армения продолжает выбирать себе представителя на предстоящее в мае будущего года в Киеве «Евровидение-2017». Национальный отбор проходит в программе «Депи Евратесил» («К Евровидению»), которая выходит по субботам на Первом канале армянского телевидения. В эту субботу нас ожидает финал, где мы должны будем выбрать, кто из девушек – Арцвик и Марты – достоин представлять нашу страну на престижном международном конкурсе.

NEWS.am STYLE побеседовал с Мартой о предстоящем финале и о конкурсе в целом.

- Марта, ты не раз отмечала, что на конкурс попала после того, как тебе посоветовали представить свою кандидатуру твои друзья. Когда ты делала свои первые шаги на конкурсе, ожидала, что продвинешься настолько вперед?

- Первый шаг – это участие. Главное было решиться на это. Затем готовилась к выступлениям, думала о песнях, переживала…Тогда работала над собой, не думала о результате, но в челом всегда держала в уме, что должна дойти до последнего тура как минимум.

- Как ты считаешь, для тебя важнее голосование жюри или зрителей?


- Я не могу разделять одно от другого. Оба голосования очень важны для меня. Голосование зрителей – тяжелое испытание, их невозможно обмануть, они чувствуют фальшь. Сама чувствую себя обязанной к любому, кто дал голос за меня.

- До того как объявили результаты на финал, ты сама кого видела в финале помимо себя?

- Не люблю такие вопросы, так как все из нас были достойны финала.

- Ты не раз отмечала также, что никогда не мечтала о «Евровидении». Отношение изменилось?

- Не мечтала, так как в нашей стране есть много талантливых певцов, которые еще не отправлялись на этот конкурс. Никогда не думала опережать их, но раз так вышло, значит, пути назад нет. Если мне повезет – я буду очень много работать над собой.

- Если пройдет Арцвик, а не ты?

- Я не думаю о том, кто победит, я готовлюсь к своему выступлению. Если не пройду, все равно уже победа для меня. Одна мысль, что я могу предсавить свою нацию на конкурсе – победа для меня.

 

Сюнэ Аракелян

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск