Вчера Армения определилась со своим представителем на конкурс «Евровидение». В Киеве нас представит великолепная Арцвик, которая в финале программы «Депи Евратесил» состязалась с Мартой, и голосованием зрителей и международного жюри выиграла путевку на конкурс.
Мы вновь от души поздравляем Арцвик, и обращаем ваше внимание на ее запись в Instagram, где исполнительница поделилась с подписчиками своими чувствами и поблагодарила всех за поддержку.
«Всем благодарна за поддержку и доверие. А программе «Депи Евратесил» за предоставленную возможность. Трудно описать словами, что я чувствую сейчас, Это начало большой дороги, надеюсь, ее пройдем мы вместе!
Мои хорошие, ну что все, я Едууууууу», - написала Арцвик.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:39, 22 сентября
Том Круз сорвал аплодисменты шестиминутной речью о том, почему ИИ не заменит кино14:17, 22 сентября
«Это была не шутка, а вопрос жизни и смерти»: Сильвестр Сталлоне рассказал о 20-летней войне с Арнольдом Шварценеггером13:28, 22 сентября
Голливудская актриса помогла бойфренду-аферисту бежать в Мексику12:31, 22 сентября
«Это мерзость»: откровенная секс- сцена Орландо Блума с сестрами взорвала Reddit12:10, 22 сентября
Донателла Версаче начинает все с нуля: легендарный дизайнер запускает собственный модный и бьюти-бренд11:44, 22 сентября
Платье Грейс Келли спустя 64 года: принцесса Александра устроила роскошное модное дежавю11:20, 22 сентября
Кайли Дженнер покопалась в гардеробе Ким Кардашьян — и повторила ее культовый образ10:47, 22 сентября
Секс-скандал в Конгрессе: Конгрессвумен приписали романы сразу с тремя сотрудниками, включая 2 женщин10:18, 22 сентября
«Худший кошмар любого родителя»: Синди Кроуфорд безутешна после трагической смерти сына в 27 лет09:00, 22 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 СЕНТЯБРЯ23:01, 21 сентября
Месяц жизни как у 90-летней итальянки: холмы, паста и свежие продукты неожиданно изменили здоровье22:22, 21 сентября
Такое лицо не забудешь: британцы устроили чемпионат самых безумных гримас