NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Два последних года для меня были очень тяжелыми, но Ереван мне помог – Ваге Тилбиян в фотосессии для NEWS.am STYLE

13:08, 5 января

Участник «Евровидения» в составе группы Genealogy Ваге Тилбиян в прошлом году провел много времени у нас здесь в Армении. Год у артиста получился очень даже насыщенным – певец выпустил клип, участвовал в тв программах, а также пел в центральных барах города Еревана вместе с неподражаемой Реной.

NEWS.am STYLE поговорил с Ваге в рабочей обстановке, когда до очередного выступления в баре группа репетировала. Кстати, спешим отметить, что паб, где выступал коллектив чуть позже был просто битком забит. Вот что поведал нам исполнитель в перерыве между репетициями.

«Я встретил Рену тогда, когда искал в Ереване работу в клубах. Нас познакомили общие друзья. Начали сотрудничать и создали небольшой коллектив - Extensions Acoustically, где помимо нас выступает также гитарист Раффи Кантарджян, саксофинист – Давид Алекс Систи, позже к нам присоединилась играющая на каноне Мар Марарян», - начал Ваге.

На праздники Ваге и Рена отсутствуют в Армении.

«Мы получаем большое удовольствие от того, что мы делаем. Но пока у нас будет перерыв на праздники, так как меня и Рены не будет в Армении. Вернемся к нашему делу после праздников», - добавляет певец.

По словам Ваге, в Ереване он себя чувствует уютно.

«Два прошедших года были очень тяжелыми для меня. Но Ереван помог мне. Чувствую себя лучше. Но как музыкант, я готов выступать там, куда укажет мне судьба и музыка, все в руках божьих», - отмечает артист.

К слову, Ваге добавляет, что как Армения, так и Эфиопия – места, которые он воспринимает как свою родину.

«Когда я нахожусь в Ереване, я скучаю по близким, друзьям, тамошней кухне, и погоде. А когда нахожусь в Аддис-Абебе, то безумно тянет в Ереван. К здешней энергетике, ко всему вплоть до прогулок по городу, которые восстанавливают мои силы», - рассказывает Ваге.

Сюнэ Аракелян

Фотографии – Арсена Саркисяна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск