style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Имена организаторов и полицейский рейд ювелирных бутиков в Бельгии - новые подробности в деле ограбления Ким Кардашян

10:03, 11 января

Сегодня новостей о Ким Кардашян будет более чем предостаточно и все потому, что постепенно в Сеть просачивается все больше деталей об ограблении армянки в октябре прошлого года в Париже. Тогда Ким посетила столицу Франции в рамках Недели моды, звезду реалити-шоу ограбили в отеле, лишив ее драгоценностей на 9 миллионов евро.

Как сообщалось ранее, полиция арестовала 17 человек, самому старшему из которых 73 года, двое арестованных – выходцы с севера Алжира. В понедельник французская полиция провела масштабную операцию в Париже, Ницце и Руане, в результате которой стало ясно, что ограбление Ким Кардашян – инсайдерская работа.

Как пишет Daily Mail, организаторами ограбления считают двух братьев, чьи имена не называют, обеим около пятидесяти лет, оба живут в Париже. Оба известны полиции как рецидивисты, работающие со сбытом краденных дорогостоящих украшений.

В их доме конфисковано 300 тысяч евро наличных, возможно, прибыль за часть краденного.

В свою очередь France Info сообщает, что полиция прочесала с ног до головы парижский ювелирный магазин, где братьев видели в последний раз.

Однако, украшений Ким не найдено, и французская полиция считает, что украшения уже оказались в Антверпене – бельгийской столице драгоценностей, где в ювелирных магазинах не задают вопросов при покупке драгоценностей.

По сообщениям Le Figaro, бельгийская полиция, в свою очередь, вчера начала рейды ювелирных бутиков.

Как пишет TMZ, среди арестованных в Париже и 40-летний шофер Мишель Мадар, который работает на агентство по аренде люксовых авто и услугами которого семья Ким пользовалась во время каждого приезда в Париж.

Вместе с Мишелем в руки полицейских угодил и его 27-летний брат Гари, который также работал на ту же компанию.

Оба брата также являются частыми посетителями Антверпена, и полиция считает, что скоро выйдет на украденные драгоценности Ким.

Примечательно, что одним из главарей банды является 72-летний Пьерр Б, которого арестовали на его вилле на юге Франции.

Более половины арестованных известны французской полиции как рецидивисты.

Представители французской полиции вылетели в США для встречи с Ким Кардашян, представитель которой заявил, что звезда рада результатам работы французской стороны.

Фотографии - X17Online, Vantagenews, Mega, E-press.fr, Xposure


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск