style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Победитель украинского X-Factor Севак Ханагян: «Для меня было бы большой честью представить Армению на «Евровидении»»

12:31, 13 января

Победитель украинского X-Factor Севак Ханагян, за которого мы все очень переживали во время его выступления на шоу, приехал в Ереван, где в развлекательном комплексе «Гавана» у певца проходит пресс-конференция, а в два часа дня состоится встреча с фанатами. Там же вечером пройдет концерт популярного исполнителя.

Севака представители прессы встретили бурными аплодисментами, а певец сразу поблагодарил собравшихся за поддержку в армянском медиаполе во время его выступлений на украинском шоу.

«Приветствую вас всех. Очень рад, что прибыл в Армению вновь, Я понимаю прекрасно по-армянски, но изъясняюсь не так гладко как по-русски. Я родился в Армении, в деревне Ташир, потом мы переехали в Москву, где я занялся творческой деятельностью. Я принял участие в трех проектах «Главная сцена», «Голос» и X Factor, в последнем проекте повезло», -  отметил Севак.

На вопрос корреспондента NEWS.am STYLE принял бы он предложение представлять Армению на «Евровидении», певец ответил.

«Для меня было бы большой честью представлять Армению на конкурсе, если бы такое предложение поступило. Кстати, я уверен, что Арцвик прекрасно выступит на конкурсе», - заявил Севак.

О поддержке армянских фанатов Севак, который на пресс- конференции исполнил отрывок своей авторской песни «Не молчи», отметил:

«Я знал, что меня будут поддерживать, следить за моими выступлениями, но чтобы была такая поддержка, я просто не ожидал. Это мне придавало столько сил, несло вперед, какая-то безумная энергия приходила от вас».

Кстати, Севак также добавил, что к нему поступает множество предложений от армянских исполнителей и в будущем нас ожидает множество сюрпризов.

На вопрос о его предпочтениях в армянской музыке артист отметил:

«Я обожаю армянскую фолк-музыку, повторяю народную, фолк-музыку, а не то, что принято называть армянской музыкой сейчас».

На вопрос корреспондента NEWS.am STYLE о планах на ближайшие дни, певец ответил:

«У меня безумный график, за столько времени я успел поспать полтора часа, у нас интервью, встречи и обсуждения проектов без остановки, о которых я пока поговорить не могу. Но зато 15-го я еду в родную деревню, где наконец смогу вспомнить родные места »

Сюнэ Аракелян

Паруйр Синявский

Фотографии - Арсена Саркисяна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск