NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Брошенная жена Армена Джигарханяна об изменах актера и его нынешней 36-летней супруге

10:05, 25 января

Скандал связанный со второй женой Армена Джигарханяна набирает обороты. 81-летний Армен Джигарханян и 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская вновь оказались в центре внимания российских СМИ. В конце года Джигарханян попал в неприятную историю, связанную с работниками своего же театра, которые подают в суд на знаменитого режиссера, так как им не платят зарплату.

Затем на прошлой неделе брошенная жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова дала первое интервью. Бывшая супруга обвинила народного артиста в том, что он изменял ей на протяжении 15 лет.

Теперь Татьяна, которая до сих пор носит обручальное кольцо, вновь поговорила на эту тему.

«Это старинное кольцо, которому пошел второй век, он мне подарил, – пояснила она. – Это кольцо его бабушки, я его берегу и ношу. Там изнутри начертано имя его дедушки – Аким, который подарил это кольцо бабушке Армена Борисовича», - отмечает Татьяна.

Вторая супруга легендарного актера считает, что у него «поврежден центр, отвечающий за критическое осмысление поступков и слов».

Татьяна Сергеевна часто задается вопросом, как у Армена Борисовича появилась молодая жена. По ее словам, на месте Цымбалюк-Романовской могла быть любая другая женщина, оказавшаяся рядом с перенесшим операцию Джигарханяном. Артист якобы изменился после первого инфаркта, «у него был поврежден центр, отвечающий за критическое осмысление поступков и слов».

«Я еще не знала о Виталине, но врач объяснил, что многие перенесшие инфаркт становятся немножко другими, поэтому надо терпеть. Я терпела. Я вообще терпеливая. Не хочу быть злой. Я не кровожадный человек. Была бы какая-то другая женщина, я бы сказала: «Ну что, так случилось…» Но эта женщина сделала из него посмешище», – с горечью отметила Власова.

В программе Бориса Корчевникова Прямой эфир на канале «Россия» она заверила: о том, что у мужа роман на стороне, даже не подозревала. А тот боялся сказать правду целых 15 лет. Об этой связи знали все. И все молчали. А Цымбалюк-Романовская, по словам Власовой, сделала все, чтобы подчинить себе Джигарханяна – носила чай, помогала переодеваться в театре...

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск