NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Оскар Айзек и Кристиан Бейл о фильме про Геноцид армян «Обещание»

09:27, 20 апреля

Оскар Айзек и Кристиан Бейл несколько часов назад поговорили в онлайн варианте на странице The Hollywood Reporter в Facebook  о фильме про Геноцид армян «Обещание», в котором оба именитых актера исполняют главные роли.

На вопрос журналистки издания, что актеры знали о Геноциде армян до съемок в фильме, артисты ответили:

Оскар Айзек: «Я ничего об этом не знал. Для меня это было чем-то вроде шока, когда я узнал, что более полутора миллиона армян были убиты. Так что для меня этот фильм – большая драма, которая меня затронула очень глубоко, тем более, что сейчас так актуальна тема беженцев, кстати с того же региона (Сирия), где правительство убивает собственный народ, и люди пытаются убежать».

Оскар Айзек

Кристиан Бейл: «Да, я также ничего не знал. Это огромная трагедия, о которой мало говорят. На это надо обращать внимание, чтобы такие трагедии не повторялись. Терри Джордж (режиссер) сделал прекрасный фильм, и он хочет, чтобы молодежь посмотрела его также и в образовательных целях. О картине сейчас много говорят, что уже хорошо, тем более, что прибыль от картины на сто процентов идет на благотворительные цели. Мы никогда не были задействованы на съемках ленты, вся прибыль от которой пойдет на благотворительность. И Терри ставил акцент на то, чтобы фильм образовывал, информировал о трагедии. На съемочной площадке у Терри были армяне, которым их дедушки и бабушки рассказывали о Геноциде и мы напрямую общались и говорили с ними, что помогало нам воплотить наши роли. И это было очень тяжело на уровне эмоций переживать вместе с ними эту трагедию».

Кристиан Бейл

Действие ленты развивается в последние дни существования Османской империи. Крис - американец, корреспондент Associated Press, который находит драйв в военной обстановке, несмотря на то, что мир вокруг него распадается на части. Майкл (Микаел) — умный студент-медик, который разрывается между своими чувствами и приверженностью к традициям. Оба влюблены в красивую умницу Анну.

Напомним, что целый ряд голливудских звезд - ШерЛеонардо ди КаприоСильвестр СталлонеЭлтон Джон и Барбара Стрейзанд и Джордж Клуни также высказали свою поддержку ленте.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск