NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сильвестр Сталлоне поддержал фильм про Геноцид армян «Обещание»

10:46, 2 апреля

Не зря мы все любим Сильвестра Сталлоне, и всегда восхваляемся его мужеством не только в кино, но и в реальной жизни. Слай стал одним из голливудских звезд, поддержавших фильм про Геноцид Армян «Обещание».

70-летний актер опубликовал в своем Instagram постер к картине и оставил следующую запись:

«21-го апреля состоится премьера потрясающего фильма…Эта тема интересовала меня многие десятилетия, и потребовалось много времени, чтобы у кого-то хватило смелости наконец сделать такой фильм и выставить его на большой экран. Это правдивая историческая драма.

У ленты есть все те необходимые детали, которые придают фильму Оскаровское качество, да с таким актерами, как Кристиан Бейл, Оскар Айзек, которые великолепно играют свои роли. И специльный поклон продюсеру – Майку Медовою, который вывел эту историю на экран.

И еще, вообще то я в долгу у Майка, потому что это он дал в своем время зеленый свет «Рокки», и я стал тем, кем я стал сегодня.

У этого фильма есть все, я ревную!»

Напомним, что свою поддержку также высказали уже Сэр Элтон Джон и Барбара Стрейзанд.

Режиссером ленты является Терри Джордж, в активе которого известная картина «Отель Руанда». Ленту продюсировал Кирк Киркорян, а саундтрек написал Серж Танкян. В ленте играют Кристиан Бейл, Оскар Айзек и Шарлотта Ле Бон.

Действие развивается в последние дни существования Османской империи, в 1922 году. Крис —американец, корреспондент Associated Press, который находит драйв в военной обстановке, несмотря на то, что мир вокруг него распадается на части. Майкл (Микаел) — умный студент-медик, который разрывается между своими чувствами и приверженностью к традициям. Оба влюблены в красивую умницу Анну.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск