style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Элтон Джон о Геноциде армян - «То, что произошло - ужасно и неправильно»

13:45, 31 марта

В середине сентября на международном кинофестивале в Торонто состоялась премьера  картины про Геноцид армян - «Обещание», в которой снялись известные актеры – Кристиан Бейл, Оскар Айзек, Шарлотта Ле Бон.

Режиссером ленты является Терри Джордж, в активе которого известная картина «Отель Руанда». Ленту продюсировал Кирк Киркорян, а саундтрек написал Серж Танкян. В ленте играют Кристиан Бейл, Оскар Айзек и Шарлотта Ле Бон.

Действие развивается в последние дни существования Османской империи, в 1922 году. Крис —американец, корреспондент Associated Press, который находит драйв в военной обстановке, несмотря на то, что мир вокруг него распадается на части. Майкл (Микаел) — умный студент-медик, который разрывается между своими чувствами и приверженностью к традициям. Оба влюблены в красивую умницу Анну.

Недавно Open Road Films Production приобрела права проката фильма, а теперь совсем хорошая новость.

А вот после вручения кинопремий «Оскар» состоялась традиционная вечеринка Элтона Джона, куда попасть трудно даже самым именитым селебритис.

На вечеринке организация певца по борьбе со СПИД-ом - The Elton John AIDS Foundation EJAF во главе с Элтоном Джоном и Дэвидом Фернишем организовали просмотр фильма «Обещание» в Голливуде, а сегодня на странице Элтона Джона в социальной сети Facebook появилась следующая видеозапись от певца.

«Я рад сообщить о премьере картины «Обещание», которая рассказывает об истории Геноцида армян. То, что произошло с Арменией – ужасно и неправильно, давайте сдержим обещание  #KeepthePromise никогда не забывать об этом и продвигать права и свободы человека вне зависимости от то того, кто мы. Мы придерживаемся то же политики и в борьбе против СПИД-а, и в этом состязании за права человека сообщаем, что вся прибыль от просмотра ленты пойдет на благотворительность», - заявил Элтон.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск