Вчера и позавчера в Киеве прошли репетиции первых полуфиналистов конкурса «Евровидение». NEWS.am STYLE полностью разделяет мнение и чувства блоггеров конкурса, которые вчера среди самых лучших отметили выступление нашей Арцвик.
Представительница Армении шикарно провела первую репетицию, спев на ура Fly with me.
На сайте Wiwibloggs сейчас идет голосование, целью которого определить лучшее выступление после репетиции, и наша Арцвик уверенно лидирует, набрав 30 процентов голосов и опережай представительниц Греции и Польши.

Следите за NEWS.am STYLE в Facebook-е, Twitter-е и Instagram-е
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 4 ноября
«Секс из чувства долга»: ученые выяснили, почему партнеры соглашаются на близость без желания22:31, 4 ноября
Прикосновение, от которого хочется плакать: что такое «синдром грустных сосков»21:16, 4 ноября
Как 28-летний сын Бернара Арно превратил часы Louis Vuitton в предмет охоты коллекционеров20:25, 4 ноября
«Париж, у нас проблемы»: почему европейские люксовые бренды теряют позиции в Китае19:16, 4 ноября
Кража с неожиданным финалом: вор вернул часы за $292 тысячи с запиской «Извините»16:35, 4 ноября
Бессмертная классика в новых прочтениях: Ереван принимает XVIII Шекспировский фестиваль15:52, 4 ноября
Модная прическа, от которой лысеют: эксперты предупредили об опасности тренда Беллы Хадид15:27, 4 ноября
У главы Bugatti угнали личный Chiron прямо с завода: миллиардер сам бросился в погоню за похитителем14:34, 4 ноября
Жених устроил непристойное шоу у алтаря: свадебный поцелуй превратился в скандал, а гости остались в шоке14:14, 4 ноября
Открытый живот и кожаная куртка: Вера Вонг в 77 лет устроила модную провокацию13:33, 4 ноября
«Я изменял ей с тремя женщинами и смотрел порно»: Крис Рок впервые рассказал, почему рухнул его многолетний брак12:41, 4 ноября
Шер ответила на выпад Майкла Дугласа, усомнившегося в ее «Оскаре»