NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять ситуаций, когда сексом заняться жизненно необходимо

23:12, 17 июня

ПЕРЕД ПУБЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

Вам приходилось когда-нибудь выступать перед большим числом людей? Тогда вам знакомо состояние крайней степени волнения: руки трясутся, сердце выпрыгивает из груди, мысли путаются. Вам будет значительно легче, если перед тем, как блеснуть ораторским искусством, вы успеете позаниматься сексом. Во-первых, гормон удовольствия эндорфин, который вырабатывается организмом во время интима и схож по действию с опиатами, способствует снятию стресса. Во-вторых, согласно исследованиям, здоровый секс укрепляет нервную систему и нормализует кровяное давление.

В ПЕРИОД ЭПИДЕМИЙ

Как только все вокруг начинают чихать и кашлять, а по телевизору объявляют о приближающейся эпидемии гриппа, необходимо, чтобы у вас в доме был имбирь, мед, чай с лимоном и регулярный секс. Возможно, кто-то не верит, но факт остается фактом – секс укрепляет человеческий иммунитет, а значит и вирусным заболеваниям вы будете подвержены меньше.

ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ И ЭКСТРИМА

Что станет прекрасным завершением дня после напряженных физических тренировок? Горячая ванна, которая поможет расслабить мышцы и феерический оргазм. Тем более, достичь его будет не так уж сложно, поскольку у мужчин во время занятий спортом активно вырабатывается тестостерон, а у женщин повышается приток крови к органам малого таза.

Также получить мега-интим можно после прыжка с парашютом, посещения американских горок или занятий экстремальными видами спорта. Это связано с тем, что во время рискованных занятий в организм выбрасывается большое количество адреналина, который возбуждает нервную систему и сексуальная реакция усиливается. Но постарайтесь как можно скорее найти возможность уединиться, поскольку действие гормона риска пройдет уже через пару часов.

СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ

О том, насколько приятен спонтанный утренний секс, сказано немало. Но, как утверждают сексологи, он еще и невероятно полезен, так как заряжает бодростью, энергией, стрессоустойчивостью и хорошим настроением на весь день. И в отличие от привычной утренней чашечки кофе, влияет благотворно на сердечно-сосудистую систему и не вызывает привыкания. Хотя вот это зря – было бы на одну полезную привычку больше!

ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО ДНЯ

Горячий ужин, душ, мягкая постель и просмотр ТВ. Вот о чем мы мечтаем после наполненного стрессами и суетой трудового дня. О чем мы думаем в последнюю очередь? Правильно, о сексе. И очень напрасно.

Ведь интимная близость помогает избавиться от угнетенного состояния, улучшить настроение, расслабить тело и позволить гормону удовольствия вытеснить весь негатив. Нескучной вам ночи!

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск