NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эротический сон: что нам действительно снится

23:01, 22 июня

СЕКС С НЕЗНАКОМЦЕМ

Пожалуй, самый частый эротический сон, и тому есть свое объяснение. Оказывается, если у вас случился «сонный» интим с незнакомым мужчиной, значит, ваше подсознание подсказывает, что вам пора использовать наяву мужские качества. Быть более активной, решительной, не бояться высказывать личное мнение и настаивать на своей точке зрения.

ОРГАЗМ

Бывало? Тогда у вас могут быть два объяснения. Первое: вы ждете результата, если долго тянется какое-то дело. Например, вы давно ждете решение по новой работе, покупке, проекту. Также оргазм снится, если у вас накопилось ого-го какое сексуальное напряжение, однако наяву с интимом пока не складывается.

ПОРОЧНЫЕ СВЯЗИ

Ну, давайте признаемся, что снится нам канун свадьбы или жаркий роман с «чужаком», хотя мы и там, во сне, числимся замужней барышней. Эмм, такие картинки показывает нам подсознание, если вы и наяву не один раз бросали взгляд в сторону симпатичного коллеги или нового соседа. Наяву вы стыдите себя за подобный воображаемый «адюльтер», а во сне подсознание позволяет вам реализовать желание. И во сне вы точно понимаете, стоит ли вам затевать любовную авантюру наяву, или же ужасно жалеете о содеянном и хотите остаться со своимзаконным любимым.

СЕКС С БЫВШИМ

Даже если вы расстались бурно и обменялись весьма нелестными посылам друг друга, возможно, вы все еще думаете о прежнем любимом и… внутренне не можете его отпустить. И подсознание «переваривает» эту информацию, еще раз вынуждая вас подумать, а стоит ли скучать и жалеть о прошлом. Но как понять, почему вам снится бывшая любовь, когда вы о нем давно перестали думать?

Как вы понимаете, эти странные эротические сюжеты — из разряда «шалостей» нашего подсознания. Оно, таким образом, подсказывает, что в вашей интимной реальности что-то не ладится или секса пока просто нет. А приятные переживания все равно требуются для естественной разрядки и самооценки, поэтому подсознание – вуаля! – находит в закромах вашей памяти знакомый образ, с которым вы этой разрядки достигали и не один раз.

СЕКС С БОССОМ

Вы проснулись и думаете: «Ну всё, приехали…» Выключите своего «внутреннего завуча» — ваш шеф вообще не при чем, пусть он и весь сон был в неглиже, числился доминантом и вообще делал тако-о-ое… 
Эксперты-сомнологи утверждают: эти «50 оттенков серого» с боссом — совсем не о личностях, которые являются во сне с непристойными предложениями. Оказывается, если во сне вы спите с шефом, значит, – давно хотите сами поруководить, взять под контроль свою карьеру и свою жизнь.

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск