NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Третий сезон «Твин Пикс» - что ты потеряешь, если не посмотришь. Обзор от NEWS.am STYLE

20:08, 24 мая

Если вы не фанат Дэвида Линча и не знаете, что такое «Твин Пикс», то вам лучше не читать эту рецензию, ибо пишущий эти строки человек фанат творчества великого режиссера. Линч создал свой шедевральный, мегашедевральный, супершедевральный шедевр «Малхолланд драйв», и после этого, честно говоря, делать ему было нечего в мире кино. Но мастер подумал по-другому и спустя 25 лет вернулся с третьим сезоном «Твин Пикс», первые серии которого Showtime уже загрузила в Сеть, а камбэк получился крутым, и рейтинги в imdb.com зашкаливают, да зашкаливают.

Чтобы не спойлить сериал, сюжет рассказывать не будем, да и, черт возьми, что тут рассказывать, когда ты в полном шоке сидишь перед экраном ноута и врубиться не можешь, что происходит.

И если 25 лет назад ты задавал себе вопрос «Кто убил Лору Палмер», то теперь тебя мучают вопросы типа «Где я? Что, черт возьми тут происходит? Что я смотрю? Что это вообщееее?». Ответов на вопросы нет, но ты смотришь кажется нудятину, но оторваться не можешь, а сюжет медленно, но верно, по Линчевски «линчует» твою психику и ты оказываешься в мире Линча, а что происходит у него в голове, кажется, неизвестно и ему.

Короче Майкл Фрост и Линч собрали почти весь бывший актерский состав. В новых сериях Кайл Маклахлен по-прежнему предстает в образе агента Купера, Шерил Ли возвращается в роли Лоры Палмер, Рэй Вайз исполняет ее отца Лиланда, Шерилин Фенн в образе Одри Хорн, а также официантка Шелли Джонсон в исполнении Мэдхен Амик.

К этим красавцам добавили таких звезд как Моника Беллуччи, Тим Рот, Наоми Уоттс и Джим Белуши.

В первых сериях трупы, Купер с раздвоением личности, куча неясных фантасмагорий, короче, ребята, смотрите, это просто кульминация творчества мэтра.

А в нокдаун меня, отправила новая музыкальная тема картины Shadow от группы Chromatics, прямо таки созданная для характера Линча (без паники музыка Анджело Бадаламенти на месте). Ребята, всем смотреть.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск