NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян, Дональд Трамп, Алексей Навальный в рейтинге «25 самых влиятельных людей в интернете»

12:36, 27 июня

Издание Time в третий раз опубликовало свой список самых влиятельных персон в Сети. Топ-25 возглавила супруга Джона Ледженда Крисси Тейген, а в рейтинге появились Джоан Роулинг, Ким Кардашян, Рианна, Дональд Трамп, Кети Перри, Алексей Навальный, девочка блогер из Алеппо Бана Алабед и другие.

Крисси Тейген

Ким Кардашян была одной из тех селебритис, к которой в социальных сетях приковано большое внимание. За год Ким через социальные сети успела поссориться с Тейлор Свифт, а также постоянно дразнила своими обнаженными фото, однако все поменялось в октябре прошлого года, когда армянку ограбили в Париже.

Ким не несколько месяцев пропала из социальных сетей, тем более, когда стало известно, что грабители выследили ее благодаря ее же микроблогам. Эта пассивность немного ослабила позиции Ким, но все же у звезды реалити-шоу более 100 миллионов подписчиков в микроблогах, так что Ким вполне может вернуться в лидеры в следующем году.

Нынешний президент США однажды сказал, что его считают «Хемингуэйем «Твиттера». Сейчас именно Трамп – самый популярный блогер среди пользователей данной платформы. Американский лидер использует ее для ведения разговора с аудиторией на своих собственных условиях.

На видеоканал 41-летнего российского оппозиционера подписано более миллиона пользователей. По мнению издания Time, с приближением выборов 2018 года Навальный все больше будет опираться на аудиторию соцсетей и интернет-пользователей, поскольку его не пускают на государственные телеканалы.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск