style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять коротких стрижек, которые преобразят вашу внешность летом

14:07, 2 августа

 Если планируете коротко постричь волосы, обязательно делайте элегантный макияж, выделяйте черты лица, а также носите женственную одежду.

БРИТЫЕ ВИСКИ

Бритые виски сейчас просто невероятно популярны, причем такой тренд подойдет и для короткой стрижки, и для длинных волос. Естественно, если вы работаете в крупной компании, и при этом есть дресс-код, то вас могут попросту не допустить до работы. Однако если вы являетесь творческой личностью и не ограничены в выборе причесок и нарядов, то бритые виски – то, что нужно. Причем вы можете распустить волосы, и тогда эта особенность будет незаметна. На улицах города сегодня можно встретить множество девушек, которые решились на этот эксперимент. Модельные стрижки сейчас пользуются просто невероятной популярностью.

КАРЕ С ЧЕЛКОЙ

Еще один модный тренд – каре с челкой. Такая прическа выглядит женственно. Поверьте, в данном образе вы будете напоминать мужчинам изысканную и утонченную француженку. Дополнить образ можно стильной шляпой с небольшими полями. А если вы хотите полностью преобразиться, то можете одеться в мужском стиле. Для этого подберите клетчатую рубашку, стильные джинсы, а также кеды. Волосы при этом можно завить крупными кольцами, чтобы придать образу женственности.

ГЛАМУРНЫЙ БОБ



Боб – пожалуй, самая распространенная короткая стрижка, которая выглядит одновременно и невероятно женственно, и задорно. Косой пробор, объемный затылок и удлинение в области челки – все это гламурный боб, который не сходит со страниц модных журналов вот уже несколько сезонов. Чтобы образ получился еще более женственным и стильным, можно сделать соответствующий макияж, то есть использовать тени с блеском, а также широкие стрелки. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной. Для повседневности можно носить боб с выпрямленными волосами. А для вечернего выхода желательно создать дополнительный объем. Попросите мастера сделать вам такую прическу, вы не пожалеете!

КОК



Данная прическа может быть выполнена на волосах различной длины, но интереснее все-таки смотрится на коротких. Длинная приподнятая челка и приглаженные волосы на висках – и вы сразу в центре внимание. Такая прическа позволяет визуально увеличить рост и сделать лицо более вытянутым, она особенно подойдет для полноватых девушек, которые не хотят расставаться со своими восхитительными формами, но лицо желают сделать правильной формы. Кок подойдет и для повседневного образа, и для вечернего. Конечно, данная прическа требует тщательной укладки. Волосы при этом могут быть гладкими или растрепанными. Последний вариант сегодня наиболее актуален.

АСИММЕТРИЧНЫЙ БОБ



Асимметричный боб сегодня на пике популярности. При этом волосы подстригаются неравномерно, создавая невероятно легкий и женственный образ. Если вы решитесь на такую стрижку, то придется постоянно ее укладывать и пользоваться специальными средствами, иначе волосы будут выглядеть неопрятно. Но поверьте, усилия того стоят. С одной стороны волосы могут всего лишь доставать до мочки уха, а с другой – до подбородка и спускаться длинными локонами.

Материал - ladies-charm.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск