style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин женской неверности

13:11, 21 сентября

Снова на высоте


Жажда самоутверждения. Обычно она возникает у женщин, ощущающих свое уязвимое положение в семье: тех, кто привык зарабатывать сам, но почему-то оказался на содержании у мужчины, или тех, кого партнер явно или неявно подавляет морально. Если тебе не хватает уверенности в себе, нужно найти внешние источники самоутверждения. Ими могут стать успехи в работе и хобби.

Жизнь заиграла красками

Обычно мы ищем приключения, когда наша жизнь ими отнюдь не богата. Если к измене привела надежда вернуться в счастливый и безоблачный период ваших отношений — разочарование неотвратимо. Верный способ вернуть чувство остроты жизни — постараться измениться самой, поиграть в кого-то другого, примерить на себя разные образы.

Проблемы как будто исчезли

Когда жизнь испытывает нас на прочность, далеко не каждая в итоге ищет успокоения на плече у своего мужа или бойфренда. Он ведь и сам по уши в проблеме. Выход — требуется некто третий, не изможденный заботами. Когда сложный период завершится, ты наверняка испытаешь чувство вины и раскаяния. Лучше сесть вместе с мужчиной, поговорить о том, что, вероятно, такой ритм жизни для тебя непосилен, и поискать какие-нибудь другие способы справиться с трудными временами. Вместе.

Наконец-то я перестала ждать и сделала хоть что-то

Это часто происходит, когда в отношениях долго назревает конфликт, где женщина чувствует себя совершенно бессильной. Если после единичной измены ты испытываешь прилив энергии — видимо, тебе действительно была необходима возможность взглянуть на себя по-другому, увидеть, что ты хороша и желанна. На этом эмоциональном подъеме можно горы свернуть — вот и возьмись за дело. Затей новый проект на работе, начни ухаживать за собой с удвоенной силой, найди новых друзей.

Кажется, что все кончено

Сжигание мостов. Решаясь на адюльтер, женщина, по сути, не гонится за удовольствием или яркими ощущениями — она окончательно утверждается в мысли, что текущий роман себя исчерпал. В каком-то смысле это наиболее благополучный финал измены. И делать здесь ничего уже не нужно.

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск