NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Иджин о своей первой песне на армянском языке

18:35, 8 сентября

Иджин успела сегодня удивить своей новой песней на армянском языке, клип к которой мы только что увидели. Премьера композиции состоялась сегодня, а NEWS.am STYLE побеседовал с талантливой Иджин о дуэте с Артемом Вальтером и о том, как Иджин пелось в первый раз на армянском языке.

«Мы с Артемом работаем вместе уже года три, и он мой очень хороший друг. Работать с ним одно удовольствие. Он - талант с большой буквы. Он был продюсером множества моих треков. И так как мы долго уже вместе работаем и у нас абсолютная гармония в работе, понимаем друг друга с полу слова.

Вот мы и подумали, почему бы не записать дуэт вместе? У Артема была написана песня и он предложил мне сделать этот трек. Я влюбилась в эту песню с первого раза. Ты не можешь ее спокойно слушать, хочется сразу танцевать. И была очень рада что он предложил сделать ее со мной», - объясняет Иджин, добавляя, что спела впервые на армянском языке.

«Можно сказать, это мой первый каминг-аут на армянском языке. И в данный момент я работаю над сольной армянским синглом, который выйдет в скором времени», - рассказывает певица. Отмечая, что, возможно, и у этой песни будет клип.

О своем же отдыхе в Ереване исполнительница заметила:

«Я уже говорила, что у меня ни одно лето не проходит без моего Еревана. Зарядилась солнцем, природой, позитивом. Каждый день проводила время с моими племянницами. С моими сёстрами и тетей. Ничего лучше родного дома не может быть. Что ещё для счастья надо?»

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск