NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Канье Уэст намерен встретиться и уладить отношения с Джей Зи

17:05, 9 сентября

В последние несколько лет отношения рэперов, мягко говоря, носили не ахти какой дружеский характер. Джей Зи и Канье Уэст были как братья, но теперь между ними есть только открытая неприязнь. И этому есть много причин.

Со стороны Джей Зи, супруга рэпера Бейонсе недолюбливает Ким Кардашян, и не считает, что армянка достойна такой славы, которая у нее есть. Певица, по сообщениям инсайдеров, была недовольна тем, что Канье выбрал себе в жене не афро-американку.

Канье, в свою очередь, оскорблен отношением Бейонсе во время MTV VMA, когда певица заявила организаторам, что не появится на премии, если ей не вручат награду в той категории, где с ней соревновался Уэст.

К тому же рэпер открыто заявил в прошлом году на своем концерте в Сакраменто, что обижен на Джей Зи за то, что тот даже не поинтересовался, как обстоят дела с ним и Ким после ограбления армянки в Париже.

На это Джей Зи отреагировал быстро, заявив, что Канье не имеет права вмешивать в их дела Бейонсе и его дочку.

Добавим, что стриминговый сервис Джей Зи Tidal должен Канье три миллиона долларов, и супруг Ким разорвал контракт с сервисом.

Картинки по запросу kanye west jay z

Как пишет TMZ, мозгов, однако, хватило именно у Канье сделать первый шаг и зарыть топор войны. Канье Уэст попросил через своих менеджеров встречи с Джей Зи. Инсайдеры сообщают, что рэперы между собой уже решили все вопросы по теме Tidal и обе стороны хотят наладить дружеские отношения.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск