NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Exclusive. Признание в любви по-армянски и песня One in a Million специально для NEWS.am STYLE от Боссона

12:35, 21 сентября

«Странно, что раньше здесь не был», - признается шведский певец, исполнитель хита One in a Million Боссон, который на днях прибыл в Армению и вчера присутствовал на закрытой презентации диска Эдгара. Но помимо этого, Боссон, конечно же, не мог устоять перед шармом нашей корреспондентки и не дать нам эксклюзивное интервью.

 «Все прекрасно. Странно, что я раньше здесь не был. Но я много слышал об этой стране и у меня много друзей – певцов, которые были здесь. Я общаюсь с фанами в Армении, а также у меня есть друзья армяне в Лос-Анджелесе и в Швеции, и в России. Кстати, я думал, что въехать в страну будет как-то занудно, ну я имею ввиду получать визу, а все оказалось на деле так просто. Люди очень вежливы здесь. А о красоте страны мне рассказывал мой сосед в Швеции, он из Ирана, и когда я прибыл сюда, я не ожидал, что Ереван так красив, я еще не побывал вне вашей столицы, но уже поражен красотой. А о еде вообще говорить не могу, она просто невероятно вкусная. Все свежее, вкусное, я описать даже не могу, какое удовольствие получил вчера в одном из ваших ресторанов», - воодушевленно отмечает певец.

Боссон также рассказал о совместном проекте с Эдгаром.

«Я приехал в Армению, так как сейчас работаю с Эдгаром, с которым познакомился в Москве. У нас совместный проект, песня. Мы встретились после одного шоу в Москве, поговорили о проекте, он спросил меня, могу ли я поработать и с ним над совместным проектом. Я послушал демо песни. Эдгар очень талантлив. Мне понравилось. И мы решили сотрудничать. Свою часть я написал сам и пою на английском, Эдгар – на русском. В конце недели снимаем клип. Мы хотим представить песню на «Ташир-шоу», - рассказывает исполнитель.

Боссон, который считает армянок одними из самых красивых девушек в мире, также выучил от нашей корреспондентки как признаваться в любви по-армянски и как приветствовать людей.

«Вчера меня пригласили на свадьбу. Совершенно случайно. В ресторане к нам подошли и пригласили спеть. Это было неожиданно, но мы согласились и отправились туда. Там была и Сона и певцы из России тоже», - заметил Боссон, исполнивший для нас свой хит.

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии – Арсена Саргсяна

Оператор – Артур Гараманян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск