style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Блюз, джаз и знаменитые диджеи - Куда пойти и что посмотреть в Ереване на неделе

11:10, 25 сентября

Слава богу жара спала и нас ждут приятные осенние ереванские вечера. А что может быть лучше Еревана осенью, да еще и под музыку. Кстати о ней любимой, если вам нечем заняться просто спуститесь вечерком к Консерватории, там, где играет обалденно на гитаре Гев, посидите пять минут неподалеку, абстрагируйтесь от забот, ведь музыка вечна, и там вы слышите шедевральные вещи.

Ну, а если для вас это все пустое, тогда можете, к примеру, сегодня пойти на прекрасный джазовый вечер с участием – Армена Уснунца, Ваагна Айрапетяна, Левона Малхасяна, Арамо, Ерванда Ерзнкяна, Тиграна Амасяна и других звезд этого жанра. Вас ждут в концертном зале им. Арама Хачатуряна в восемь вечера. Цена билетов от 3000 до 20 000 драм.

26-го числа в 21:30 в клубе Kami вас ждет новая концертная программа с участием Вигена Овсепяна под названием «Echoes: Revived Armenian Folk Songs»: «Эхо: Возрождение армянских фольклорных песен». Стань участником возрождения и насладись звучанием старых песен в новой интерпретации.
Стоимость билета: 5000 драм

А вот любителям кино 27-го сентября есть куда пойти, но речь не о премьере очередного зрелища а ля Голливуд, а о мэтра армянского кино Вигене Чалдраняне - в павильоне Союза искусства «Нарекаци» в семь вечера пройдет встреча с продюсером, сценаристом и режиссером. Вход свободный.

Ребята не упустите, 30-го сентября в шесть вечера, на территории нижней парковки стадиона Раздан стартует 1-ый ежегодный молодежный фестиваль UpEvn Open Air 2017, в котором примут участие диджеи из Армении, Европы, Украины и России, среди которых Manatik и Kravz.
Билеты от 5 до 40,000 драм


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск