NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Кейт Бекинсейл обвинила продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

12:08, 13 октября

Знаменитый голливудский продюсер («Криминальное чтиво», «Влюбленный Шекспир», «Чикаго», «Английский пациент», «Властелин колец») Харви Вайнштейн был на днях уволен из своей кинокомпании из-за сексуальных домогательств. Ряд женщин, в том числе актриса Эшли Джадд и сотрудники The Weinstein Co., рассказали о неподобающем поведении продюсера во время приема на работу. С каждым днем все больше актрис сообщали о непристойном поведении продюсера, к ним присоединились Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. В свете скандала от американского продюсера ушла жена, модельер Джорджина Чампан.

Теперь 44-летняя актриса Кейт Бекинсейл обвинила продюсера в сексуальных домогательствах. Артистка опубликовала в Instagram свое фото, где актрисе 17 лет и написала:

«Меня позвали встретиться с Харви Вайнштейном в отеле «Савой». Мне было 17. Я думала, это будет конференц-зал, что было очень распространенным. Когда я приехала, на рецепции мне сказали подняться в его комнату. Он открыл дверь в халате. Я была крайне наивная и молодая и даже не допускала мысли, что этот старший, непривлекательный мужчина может ожидать, что я буду иметь какой-то сексуальный интерес к нему. После того, как я отказалась от алкоголя и отметила, что была в школе утром, я ушла. Непросто, но непойманной. Несколько лет спустя он спрашивал меня, не цеплялся ли при первой встрече. Я поняла, что он не помнит или домогался меня, или нет», - утверждает актриса.

Кроме того, Бекинсейл утверждает, что Вайнштейн неоднократно к ней приставал. Отказы «несомненно навредили» ее карьере, уверена актриса.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск